Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Все новинки в мире спорта на ISPO Munich 2016

15 июля 2015

Для профессионалов в немецком городе Мюнхен пройдет крупнейшая выставка спортивных товаров ISPO Munich 2016. Посетить мероприятие и узнать о новейших тенденциях этого сегмента рынка можно с 24 по 27 января 2016 года. 

Всех участников, которые прибудут в выставочный центр Messe Munchen, ожидает насыщенная и структурированная деловая программа, где собравшиеся смогут обсудить актуальные вопросы и новые реалии отрасли.

ISPO Health & Fitness Forum расскажет с разных точек зрения о здоровом образе жизни и как его использовать для промышленности и реализации сбыта спортивного снаряжения. Участниками форума являются страховые компании и представители ИКТ-индустрии.

На ISPO Textrends Forum поговорят о спортивных новинках в мире fashion-индустрии.  Спикеры обсудят  разработки текстильного производства, предназначенные для занятий спортом. Во время форума будут выбраны 60 лучших продуктов, которые войдут в специализированный  каталог трендов сезона осень-зима 2016/2017 гг.

Пройдет конкурс стартапов в сфере технологий спорта в рамках форума  ISPO Brand New. Церемония награждения ISPO Award вручит награды законодателям спортивной моды. А ISPO Connect поможет составить удобный маршрут для каждого гостя выставки, найти деловых партеров и организовать с ними встречу.

Начиная с 2011 года, выставочные павильоны разделены на три тематические категории. Первый раздел посвящен традиционным видам спорта, включающий в себя Outdoor, Ski, Sportstyle, ISPOVision. Следующий раздел представит продукцию профессионального спорта: Performance, ISPO Health & Fitness, ISPO Sportstyle, Textrends, Sourcing (поставщики профильных услуг). Третий павильон Action Sport покажет захватывающий мир экстремального спорта.

Посетить выставку приезжают с разных уголков планеты! Больше всего гостей из Австрии, Великобритании, Италии, Франции и Швейцарии, однако за последние годы возросло количество участников из России, США, Канады и Китая, что подтверждает популярность и значимость проводимого мероприятия.  


Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба Messe Munich

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

SN PRO expo forum соберет лучших спортсменов в 60 дисциплинах

19-20 ноября в Москве пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания SN PRO expo forum 2016

29 апреля 2016

Выставка Спорт 2016 и Международный фитнес-фестиваль FitExpo-2016 проходят в Москве

В программе демонстрация главных достижений современной спортивной индустрии, а также более 10 бизнес-мероприятий.

24 марта 2016
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв