Все виды логистических услуг на TransUzbekistan 2014

05 ноября 2014 TransUzbekistan 2014

Узбекистан, как и вся Центральная Азия, с древнейших времен находился на скрещении торговых путей, связывающих Запад и Восток. Ограниченность доступа к водным путям и преобладание обширных полей, долин, а в некоторых районах пустынных или гористых мест сыграли важную роль в развитии перевозок грузов и передвижения в целом по грунтовым дорогам. Сегодня Узбекистан - динамично развивающейся страна, где постоянный рост экономики требует приоритетного внимания к вопросам совершенствования транспортно-коммуникационного комплекса Республики. Такое внимание находит свое отражение в проектах по интеграции в международные транспортные коммуникации, развитие эффективных международных маршрутов для транспортировки внешнеторговых и транзитных грузов, модернизации транспортного комплекса и повышении транзитного потенциала.

Современное положение дел в транспортной системе Узбекистана, новинки от мировых лидеров логистики, широкий спектр услуг по погрузке, перевозке, хранению и складированию грузов ежегодно демонстрирует единственная специализированная выставка TransUzbekistan, проходящая при поддержке Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан, Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков Узбекистана, Ассоциации международных экспедиторов Узбекистана и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

В этом году с 12 по 14 ноября 11-я Международная выставка «Транспорт и логистика - TransUzbekistan 2014» представит около 50-ти компаний, специализирующихся на пассажирских железнодорожных перевозках, грузоперевозках, интермодальных и смешанных перевозках, свои услуги представят порты, грузовые терминалы и свободные экономические зоны, склады и центры обработки грузов, участники продемонстрируют интеллектуальные системы управления для железнодорожного транспорта, системы навигации, мониторинга и контроля топлива и многое другое. Более того, выставка позволит получить информацию о наиболее выгодном выходе к морским путям сообщения. Выход к европейским портам представят участники из стран Прибалтики, к портам Ближнего, Среднего Востока, а также Азии – компании из Индии, Ирана и Китая.  

За годы проведения TransUzbekistan зарекомендовала себя как отличная возможность для расширения бизнеса на рынке Узбекистана и Центральной Азии.

Выставка «Авто+Автомеханика» готовится к масштабированию: в 2026 году её проведут в Москве

Международная выставка «Авто+Автомеханика» расширяет масштабы: после мероприятия в Петербурге в 2025 году проект выйдет на федеральный уровень и впервые пройдёт в Москве в мае 2026-го.

18 августа 2025Авто+Автомеханика Москва 2026<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

13 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

07 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

05 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв