Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Всё для бизнеса и тех, кто его делает, на Форуме предпринимательства Сибири

21 октября 2014

С 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет XIII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги» - крупнейшая площадка для бизнеса и тех, кто его делает.

На форуме крупнейшие компании, такие как «Газпромнефть – Региональные продажи» и Электрохимический завод, представят свои программы закупок на 2015 год и иные формы сотрудничества для малого и среднего бизнеса.

Начинающие предприниматели смогут ознакомиться с программами поддержки малого и среднего бизнеса, узнать о предоставлении субсидий, льгот, микрофинансирования. Для тех, кто ищет «место под бизнес», будет представлена коммерческая недвижимость от застройщиков и агентств города.

На площадке форума соберутся более 15 ведущих банков города - Ланта-Банк, Связь-Банк, Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Хакасский муниципальный банк, ВТБ, ДельтаКредит и др. Здесь гости форума смогут узнать о самых актуальные и выгодных предложениях по кредитам на открытие своего дела, машину, квартиру или другие желания, получить индивидуальные скидки, проконсультироваться по вопросам предоставления документов.

Кроме того, состоявшимся бизнесменам и тем, кто только начинает свое дело, будет интересно познакомиться с широким ассортиментом деловых услуг: аудит, бухучет, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, бизнес-образование, страхование и др.

Помимо широкой экспозиции услуг форум объединит и масштабную конгрессную часть с участием ведущих экспертов отрасли. Здесь пройдет более 30 конференций, круглых столов, мастер-классов и бизнес-тренингов, на которых встретятся тысячи специалистов. Вся деловая программа будет поделена на пять тематических блоков: «Бизнес и власть», «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства», «Закупки. ГОСЗАКАЗ», блок для молодых предпринимателей, блок для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений.

Ключевое мероприятие – пленарное заседание, пройдет в первый день форума - 23 октября. Оно будет посвящено вопросам социального предпринимательства в Красноярском крае. Кроме того, одной из главных тем форума станет тема госзаказа, обсуждение которой пройдет в рамках конференции «Закупки. ГОСЗАКАЗ» и серии специализированных семинаров по вопросам реформирования государственного заказа и путям совершенствования корпоративных закупок.

Впервые на форуме пройдет круглый стол «Женщины в бизнесе. Система женского предпринимательства в Красноярском крае», организатором которого выступит красноярское региональное отделение общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

Кроме того, каждый день на площадке бизнес-мероприятия будут проходить открытые встречи представителей малого и среднего бизнеса, где уже успешные предприниматели поделятся своим опытом организации и ведения бизнеса. Здесь посетители смогут узнать, как защитить бизнес при налоговых проверках, выйти на внешние рынки, продавать в Интернете, а также получить пошаговый алгоритм построения высокодоходного отдела продаж или создания бизнеса с нуля. Для молодых предпринимателей организаторы также подготовили интересные и познавательные тренинги в формате стэндап-шоу, коуч-сессий и мотивационных лекций.

Уже традиционным мероприятием форума станет финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014», в котором примут участие бизнесмены со всего края от 16 до 30 лет.

Форум предпринимательства Сибири - это масштабное, значимое для всего сибирского региона мероприятие, в организации которого принимают участие представители министерств и ведомств, банков, компаний поддержки малого и среднего бизнеса. Ожидается, что в этом году на форуме встретятся более 100 компаний и около 10 000 специалистов отрасли.

Форум предпринимательства Сибири пройдет с 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать Ярмарка недвижимости. Вход свободный.

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв