Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Встречи специалистов выставочной отрасли на ProMediaTech 2015

19 января 2015ProMediaTech 2015

С 21 по 22 января, в  Москве планируется широкая деловая программа и общение с ведущими профессионалами выставочной индустрии.

В рамках ProMediaTech 2015, совместного проекта МВЦ «Крокус Экспо» и компании «БилдЭкспо», представлена самая актуальная для участников и организаторов выставок тематика: выставочное оборудование и комплектующие; проектирование и строительство выставочных стендов; выставочная мебель и напольные покрытия; мобильные стенды и быстровозводимые павильоны; материалы для оформления выставочных стендов; специализированные СМИ. 

В этом году свои возможности, продукцию и услуги презентуют 140 компаний. В рамках ProMediaTech будут проводиться переговоры с потенциальными партнерами активными участниками выставок разнообразных тематик. Помимо профессиональной экспозиции специалистов ждет насыщенная деловая программа, а начинающие в этой сфере смогут увидеть последние актуальные тенденции и направления.

Деловая программа ProMediaTech 2015 включает: 

  • Круглые столы по технике продаж и материалам: «Выставочный бизнес в новых условиях», «Владей техникой продажи»; 
  • Лекция для начинающих профессионалов «Выставочный дизайн. Перспектива в профессии, дизайнер выставочных проектов»;
  • Мастер-классы: «6 ключевых составляющих эффективности бизнеса», «Коммуникативные методы создания бренда». 

А также презентации ведущих компаний и встречи со специалистами выставочного рынка; профессиональные конкурсы по дизайну представленных на фестивале стендов; награждение победителей кубка по мини-футболу «ЭкспоМастер – БилдЭкспо 2014» и турнира «Выставочные старты 2014»; презентация кубка по мини-футболу «ЭкспоМастер – БилдЭкспо» и турнира «Выставочные старты» на декабрь 2015 года. Также 21 января экспертное жюри подведет итоги конкурса Design-Expo-PMTF 2015 и объявит победителей в пяти номинациях. 


Источник: пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв