Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Всё для водоснабжения, водоотведения и водоочистки на ЭкваТэк 2021

27 августа 2021ЭкваТэк 2021

С 7 по 9 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет главное отраслевое событие осени для представителей водной индустрии — 15-я международная выставка и форум «Вода: экология и технология» ЭкваТэк.

На экспозиции выставки более 225 компаний из 16 стран представят оборудование, услуги, технику и технологии для водоотведения, очистки сточных вод и утилизации осадка, водоподготовки и водоснабжения, строительства и эксплуатации водохозяйственных сооружений, традиционного и бестраншейного строительства и ремонта инженерных сетей. Среди участников такие лидеры отрасли как: Мосводоканал, Энергострой, Экосистема, РДЭ, группа Полипластик, Гидрикс, Водако. Более 90 компаний участвуют в выставке впервые, среди них: ЭРСТВАК, VEGA Grieshaber KG, MAB GmbH, Джурби Вотэ Тек и другие.

 

vystavka ecwatech 2021 expo

 

Компания РДЭ Инжиниринг совместно с организатором выставки создаст сервисно-ремонтную зону. В течение трех дней на ЭкваТэк 2021 будут проходить мастер-классы по сервису оборудования и правильной эксплуатации. В сервисной зоне посетители смогут также узнать о новых трендах в обслуживании насосного и измельчительного оборудования. 

В рамках деловой программы ЭкваТэк в течение 3-х дней пройдет 8 мероприятий для профессионалов водного сектора. Свое участие подтвердили более 50 спикеров — экспертов по коммунальному и промышленному водоснабжению и водоотведению. Одним из ключевых мероприятий выступит Форум ЭкваТэк, в рамках которого эксперты подробно обсудят проблемы правового регулирования сброса сточных вод и расскажут, как достичь стабильного качества очищенной воды

В программе первого дня:

  • 5-я Международная конференция «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии»
  • #ECWATECHCONF Сессия «Эффективные методы управления предприятием отрасли ВКХ»
  • #ECWATECHCONF Сессия «Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для водоподготовки»
  • #ECWATECHCONF Сессия «Проектирование и эксплуатация канализационных очистных сооружений с учетом существующих требований к качеству очищенной воды. Актуальные вопросы, проблемы и их решения»

Также в этот день пройдет церемония награждения Международной экологической Премии EcwaTech WasteTech Award (EWA). Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии водных и природоохранных технологий, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях. Премия EWA призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества. 

8 сентября гостей ждет:

  • Второй день 5-й Международной конференции «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии»
  • Панельная дискуссия «Развитие сетевой инфраструктуры: водоснабжение и водоотведение»
  • Конференция «Экомониторинг сбросов и выбросов предприятий»

В заключительный день ЭкваТэк можно будет посетить Cеминар для партнеров: «AWT Экосистема и Технологии», а также Интеллектуальный марафон в области водоснабжения и водоотведения среди молодых ученых, аспирантов и студентов.

Зарегистрироваться, получить бесплатный билет на выставку и приобрести билет на деловую программу можно на сайте проекта.

 

Получить бесплатный билет

 

Параллельно с выставкой ЭкваТэк в Крокус Экспо проходит выставка по управлению отходами ВэйстТэк. Бейдж посетителя дает право входа на обе выставки, это удобно и эффективно с точки зрения времени.


Источник текста и фото: организаторы выставки ЭкваТэк 2021

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв