Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Всё для обустройства и эксплуатации парковочных пространств представит в Москве PARKING RUSSIA 2022

31 октября 2022Parking Russia 2022

Уже через 2 недели, с 15 по 17 ноября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства PARKING RUSSIA 2022. 

PARKING RUSSIA — специализированная выставка и Конференция, ориентированная на решение ключевых задач по организации паркингов на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих, промышленных и жилых объектах. 

Успешно стартовав в прошлом году и став ярким отраслевым событием, выставка наращивает обороты. Помимо парковочного оборудования и систем автоматизации, механизированных и автоматизированных паркингов, сервисов для управления и монетизации будут широко представлены зарядные станции для электротранспорта, которые вскоре станут обязательным атрибутом каждого паркинга. Важной частью экспозиции станет раздел оборудования, материалов и инженерных систем для строительства и эксплуатации паркингов.

В 2022 году в PARKING RUSSIA примут участие крупнейшие производители и поставщики — более 45 компаний из России, Республики Беларусь, Китая. Экспозиция выставки займёт залы 1 и 2 павильона 5 ЦВК «Экспоцентр». 

  Parking Russia 2022 - международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства  

В рамках деловой программы выставки пройдёт Конференция «Индустрия паркинга в России 2022», а также бизнес-сессии, посвящённые наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии России: дефициту и оптимизации парковочного пространства, нормативной базе, проектированию и строительству паркингов, использованию альтернативной энергии, инновациям в индустрии паркингов, перспективам развития и многим другим.

Посещение специализированной выставки Parking Russia 2022 и мероприятий её деловой программы позволит всем участникам этого молодого, развивающегося рынка найти возможности для решения своих производственных задач, выбрать поставщиков необходимого оборудования, обсудить вызовы и возможности, получить доступ к актуальной стратегической информации, которая необходима для уверенного движения вперёд. 

Для получения бесплатного электронного билета, воспользуйтесь промокодом map и пройдите регистрацию на официальном сайте выставки.

 

Зарегистрироваться

 

Источник информации и фото: организаторы выставки Parking Russia

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв