Знатоков и ценителей вина приглашают в Крокус Экспо

23 октября 2015Карта вин 2015

Поиск качественного вина — это долгий и кропотливый процесс. В магазинах представлено множество сортов и марок со всего мира, но по-настоящему ценных — единицы. Чтобы не тратить время на долгий поиск, стоит посетить МВЦ «Крокус Экспо», где с 27 по 29 октября состоится десятая, юбилейная, международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин». 

За время своего существования выставка стала своеобразным символом виноделия в России. Неспроста проект из года в год проводится в конце октября — в пору, когда урожай собран и виноделы приступают к созданию богатых винных букетов. 

«Карта вин» представит широкий ассортимент натуральных вин, коньяков, виски, алкогольных напитков на основе меда и яблок, а также винные аксессуары. Особенность данного проекта заключается в отсутствии привычных для выставок стендов, они заменены ничем не огороженными дегустационными столами. 

Начиная с 2006 г. «Карта вин» задает своеобразный вектор развития культуры производства и потребления этого благородного напитка в России, поэтому ведущие предприятия считают престижным принять в ней участие. Организаторы выставки обещают отметить юбилей с размахом и готовят для своих гостей многочисленные сюрпризы. На юбилейной выставке можно будет познакомиться с винами из самых разных уголков Азербайджана, Армении, Грузии, Италии, Испании, Португалии, Франции и, конечно же, их продегустировать

Разделы выставки «Карта вин»

  • Специальные виноградные вина (сухие, полусухие, полусладкие, десертные, полудесертные, ликерные)
  • Столовые и местные вина
  • Игристые вина
  • Эксклюзивные, винтажные и гаражные вина
  • Плодово-ягодные и фруктовые вина
  • Напитки на основе меда
  • Коньяки, бренди, вермуты, виски, текила и прочая крепкая алкогольная продукция
  • Hand-made бутылки для вина, винные принадлежности, посуда
  • Тара и упаковка, шкафы для хранения вина
  • Презентации-дегустации экспонентов

.Экспозиция юбилейного проекта поразит каждого посетителя огромным выбором марок и сортов вин, яркими презентациями и разнообразной программой. Традиционно в «Карте вин» принимают участие только лидеры отрасли.

«Карта вин» – это место встречи настоящих знатоков и ценителей одного из самых уникальных напитков, который веками наполнял жизнь людей радостью и хорошим настроением!

 

Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка вина Vinexpo Shanghai 2019: деловая программа

С 23 по 25 октября все крупнейшие страны-производители вина и спиртных напитков соберутся на выставке Vinexpo Shanghai 2019. Покупатели смогут попробовать и заказать вина из Франции, Италии, Испании, Чили, Австралии, Южной Африки, Германии, Аргентины и, конечно же, Китая!

21 октября 2019Vinexpo Shanghai 2019<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв