Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка Drupa 2016 расширяет границы применения печати

09 июля 2015drupa 2016

Центральное событие в мире полиграфии и бумажной промышленности пройдёт в Дюссельдорфе, с 31 мая по 10 июня. Профессионалы с нетерпением ждут выставки Drupa — так называемых Олимпийских игр печатного ремесла. Однако с 2016 года мероприятие будет проводиться раз в три года в новом формате.

Событие охватит шесть направлений в рамках как выставки, так и конференции Drupa Cube, которая сопровождала экспозицию две сессии подряд. Организатор решил уйти от традиционных разделов и комплексно представить актуальные темы: мультиканальность, печать, функциональная и трехмерная печать, упаковочная продукция, эко-печать.

Помимо рассмотрения каждого блока в отдельности, многие из них обсудят в общем контексте, например: функциональная печать на упаковке, 3D-печать с использованием экоматериалов и другие сочетания. Именно в этом, по мнению директора выставки Сабин Гельдерман (Sabine Geldermann), заключается основная идея конференции: «Таким образом, мы стремимся привлекать новые группы посетителей на выставку Drupa и вдохновлять их возможностями печати».

На волне подобной межотраслевой концепции Drupa Cube даст возможность обратиться с новыми технологиями печати к таким рынкам, как пищевые продукты, потребительские товары, дизайн интерьера, косметика, фармацевтическая и медицинская промышленность. В этом вопросе окажет содействие компетентное в подобных экспериментах американское агентство FreemanXP – отделение компании Freeman – крупнейшей в мире ивент-организации.

 

Источник: Expomap.ru. Фото: Messe Duesseldorf

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 июня 2021Медиа-Менеджер России 2021<

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв