Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Spielwarenmesse о бизнесе в 2016 году

18 января 2016Spielwarenmesse 2016

Международная ярмарка игрушек Spielwarenmesse 2016 откроет двери с 27 января по 1 февраля в выставочном центре Нюрнберга. Крупнейший форум представителей индустрии  – это полезные контакты в 60 странах мира.

Продажи и маркетинг в индустрии игрушек

Предстоящая выставка игрушек в Нюрнберге Spielwarenmesse 2016 привлечет специалистов по маркетингу и PR, розничной торговле, разработке и дизайну. Они представят решения, которые помогут справиться с новыми вызовами рынка. Гвоздь программы, форум Toy Business Forum проводится в рамках специальной экспозиции о трендах и инновациях TrendGallery. Каждый день выступления посвящены определенной теме:

Новаторство в «игрушечном» бизнесе. Возникающие тенденции рассматривают на примере международного рынка, затрагивают влияние цифровых технологий на досуг ребенка и индустрию игрушек в целом, углубляются в предпочтения целевой аудитории – представителей разных поколений, находят связь между игровыми механиками и поиском прорывных идей. Главная цель – извлечь преимущества для производителей и ритейлеров.

Лицензирование. Выгодно ли освоить франшизу, выпускать и продавать игрушки по лицензии? Спикеры поделятся мнением, почему сегмент такой продукции растет и какую прибыль сулит.

Игрушки и торговля.  Культура цифрового потребления меняет облик магазина. Освещение в интерьере – важный, но не единственный фактор успешной торговли. Эта сессия включает технологии ритейла, а также расскажет о дизайне игрушек, которые выйдут в тренды либо завалят продажи.

Маркетинг. Маркетинг и PR в индустрии игрушек. Как продавать больше и качественнее – приемы управления и мотивации отдела продаж дополняет практический кейс сети магазинов.

Интернет-маркетинг. Слияние офлайн и онлайн: многоканальные продажи. Как на самом деле работает продвижение онлайн и насколько покупки на разных платформах можно превратить в индивидуальный опыт? В последний день обсудят интернет вещей в точках продаж.

Нюрнберг — город игрушек

Когда ярмарка закрывается, Нюрнберг приглашает продолжить знакомство с миром игрушек. Вечером гости отправляются в центр города отдохнуть, поучаствовать в специальных мероприятиях , посетить музеи и лавки игрушек.

Во время проведения Spielwarenmesse многие производители игрушек устраивают распродажи. Почти на целый день, 30 января, у галереи Кауфхоф развернется выставка мультяшных персонажей (более 150!). Знакомые герои пройдут парадом по улицам города.​

Билеты на выставку Spielwarenmesse 2016 доступны онлайн и в кассах по открытии мероприятия.


Источник: Expomap.ru

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв