Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка индустрии моды Текстильлегпром на ВДНХ в самом разгаре

23 сентября 2015Текстильлегпром. Осень 2015

22 сентября в павильонах ВДНХ начали свою работу традиционные осенние оптовые ярмарки «Текстильлегпром» и «Кожа — Обувь — Меха — Технология». В крупнейшем смотре индустрии моды принимают участие около 2000 компаний из 28 стран мира, общая экспозиционная площадь составляет 40 000 кв. м.

В экспозиции представлена широкая ассортиментная линейка продукции: ткани, одежда, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, товары для детей, головные уборы, домашний и технический текстиль, кожгалантерея, кожа, меха, а также оборудование, фурнитура, пряжа, сырье и материалы для текстильной и легкой промышленности.

Важная составляющая «Текстильлегпром» — деловая программа

В течение четырех дней работы ярмарок специалисты отрасли обсудят стратегические приоритеты развития российской легкой промышленности в рамках Евразийского экономического союза, коммерческие направления в тенденциях женской моды сезона осень-зима — 2016/2017, инновационные возможности выживания предприятия в кризис и многие другие актуальные вопросы. Большое количество практических мастер-классов, семинаров и презентаций пройдет непосредственно на стендах компаний-участниц.

Конкурсная программа ярмарок охватывает весь спектр продукции, представленной в экспозиции, и включает в себя: V Всероссийский конкурс изделий текстильной и легкой промышленности «Сделано в России», всероссийский конкурс «Лучшая ткань года — 2015», а также номинации «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства», «За достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности», «За высокие потребительские свойства товаров», «Удачный дебют».

Модные тенденции сезона

22 сентября пройдет 37-й международный конкурс «Экзерсис». «Экзерсис» — единственный российский молодежный конкурс в формате недель моды с представлением сезонных коллекций. Студенты вузов, молодые модельеры и дизайнеры представят на суд профессионального жюри коллекции моделей одежды класса prêt-à-porter и prêt-à-porter de luxe сезона осень-зима — 2015/2016 и лето-2016. Одним из ярких фэшн-событий осеннего смотра станет IX конкурс на соискание премии «Мода России». Откроет его 23 сентября «королева русского меха» Ирина Крутикова, которая впервые представит свою авторскую коллекцию «Момент истины». Легенда мирового дизайна порадует зрителей непревзойденными шедеврами меховой живописи — изысканными работами из шкурок пушнины и меха. В рамках ярмарок также пройдут подиумные фэшн-показы новых коллекций одежды и нижнего белья от ведущих российских и зарубежных производителей. 

Место: павильоны №55, 69, 75.

Время: 22–24 сентября с 10:00 до 18:00, 25 сентября с 10:00 до 16:00.

Стоимость: 200 рублей.

 

Источник: ВДНХ

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв