Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Мир стекла: прозрачный рынок

25 мая 2016Мир стекла 2016

С 6 по 9 июня выставка «Мир стекла» обозначит важные направления развития стекольного рынка.

Помимо экспозиции стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла в рамках деловой программы будут проходить  обсуждения по ключевым темам 2016 года. Место проведения события  —  ЦВК «Экспоцентр». Зарегистрироваться >>>

Стекло и современные технологии

Главное профессиональное мероприятие проводится 7 и 8 июня. На протяжении двух дней участники международного форума «Стекло и современные технологии-ХХI»  рассмотрят производство собственного стекла и его специальных видов, модернизации заводов и применения высокотехнологичных решений, потребность различных отраслей в стеклопродукции. Среди прочего вы узнаете:

  • Как изготовить безопасную стеклянную тару и уберечь изделие от подделок
  • Чем выгодно эксклюзивное производство
  • Где взять качественное сырье по доступной цене
  • Как заводу получать кальцинированную соль вовремя и в полном объеме
  • Что из стекольной продукции успешно используют строители, архитекторы и дизайнеры
  • Какие новшества в области автоматизации и материалов позволят работать эффективнее

Четыре секции двухдневного форума помогут оставаться в курсе последних тенденций, получить рекомендацию узких специалистов, поддержать давние связи. 

Наглядная презентация отрасли

В выставке планируют участвовать около 200 предприятий из Австрии, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, России, США,  Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии.

Российский сегмент стекольной индустрии представят 70 экспонентов. В их числе  – Ассоциация станкоторговых компаний «КАМИ», «Юта», «Салаватстекло», «Саратовстройстекло», «Каспийский завод листового стекла», ГУП РМ «Лисма», «Ферро специальные материалы», «HFD House»,  «Времена года», «Бринолли», «Зенон»,  «Стеклоцентр», «Станки мира», «Пирамида-Гласс», «Адэм» и другие.

Выставка «Мир стекла» позволит сформировать мнение о стекольном рынке и возможностях, которые его игроки могут предложить смежным отраслям.

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019 завершила работу с беспрецедентными результатами

Рекордное количество специалистов в сфере коммунальных услуг и строительства, ищущих новейшие отраслевые технологии, инновации и тенденции, собрались на Международной выставке строительного и коммунального оборудования ICUEE 2019, проходившей 1 — 3 октября в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

14 октября 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв