Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Идеи для красивого дома представляют сразу три выставки в Москве

23 октября 2015

С 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходит VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» – одно из самых успешных отраслевых мероприятий.

Залог успеха выставки – новаторский формат проведения: четко структурированная экспозиция, объединяющая основные направления создания современного дома – комфортного, функционального и красивого жилого пространства. 

Выставки «Красивые деревянные дома» и «Российский архитектурный салон»

Архитектурные бюро, проектные мастерские и студии дизайна из разных регионов России представят вниманию многочисленных частных и профессиональных посетителей свои работы – как реализованные объекты, так и виртуальные проекты. Время проведения выставки удачно подходит для планирования и выбора проектов и материалов для строительства будущего жилища за несколько месяцев до начала строительного сезона. 

«Российский архитектурный салон» представит достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров от ведущих архитекторов и дизайнеров из разных регионов России, которые позволят гостям выставки получить представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта. «Российский архитектурный салон» призван содействовать архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. 

Экспозиция «Красивые деревянные дома» отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей будут представлены новейшие разработки в сфере традиционно популярного в России деревянного домостроения: компании-застройщики продемонстрируют проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для них, кровли, бани и сауны. 

Интерьерная выставка

В разделе «Салон интерьеров», вызывающем большой интерес у посетителей своими яркими экспозициями, будут представлены наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. В рамках экспозиции участники продемонстрируют продукцию известных брендов мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения. 

В рамках выставки пройдут конкурсы: 

  • Открытый архитектурный конкурс «Красивые дома 2015», организатором которого являются ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов. 
  • Открытый интерьерный конкурс «Красивые квартиры 2015» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов и Союза дизайнеров России. 

Конкурсы призваны содействовать российским и зарубежным архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов в области проектирования и строительства. Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера оцениваются профессиональным и народным жюри. 

На протяжении всех четырех дней работы выставки посетители смогут получить бесплатные консультации профессионалов - архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей - по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. 

На выставке можно заказать индивидуальный проект или купить уже готовый проект дома.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<

Интервью с глобальным директором выставки напольных покрытий DOMOTEX – Соней Веделл-Кастеллано

Соня Веделл-Кастеллано, глобальный директор выставки DOMOTEX с 2018, отвечает на вопросы по организации мероприятия, которое пройдет с 10 по 13 января 2020 года.

24 октября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв