Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Посетители VegExpo узнали, как правильно и здорово питаться

05 ноября 2015

Во вторник, 3 ноября в павильоне 4 КВЦ «Сокольники» прошла главная российская выставка, посвященная вегетарианству, веганству, сыроедению и здоровому образу жизни «VegExpo». Посетители смогли попробовать веганскую и сыроедную еду, посетить стенды магазинов, ресторанов, производителей, клубов и даже клиник для вегетарианцев. На пяти площадках все желающие могли поучаствовать в разнообразных мастер-классах, посетить тренинги и семинары по сыроедению и вегетарианству.

Огромный вегетарианский эко-маркет и фудкорт из более чем 100 компаний поразил своим выбором даже самых искушенных. На выставке посетители, которые недавно стали придерживаться вегетарианства, веганства или сыроедения, ответили для себя на главный вопрос всех начинающих вегетарианцев - «Что же теперь есть?». А вегетарианцы, которые давно уже придерживаются такого образа питания, не только открыли для себя новые имена и бренды, но и приобрели много вкусного, полезного и необходимого в одном месте в один день.

В рамках деловой программы прошла первая бизнес-конференция для предпринимателей, развивающих свои проекты в теме вегетарианства.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<

Диетическая выставка продуктов питания и напитков Foodnova удваивает свои позиции на рынке в 2020

Итальянская выставочная группа IEG объявила о перезапуске продуктовой выставки Foodnova, которая пройдет дважды в следующем году: в феврале 2020 года (в Римини, 15 — 18 февраля) совместно с выставкой еды и напитков Beer & Food Attraction, и 7 — 11 ноября 2020 года — в рамках выставки ресторанного бизнеса Vicenza Cosmofood.

10 октября 2019Beer & Food Attraction 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв