Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

На выставке «Аналитика Экспо» продемонстрируют новинки оборудования и инновации лабораторного анализа

13 апреля 2016Аналитика Экспо 2016

С 12 по 14 апреля 2016 года в КВЦ «Сокольники» проходит 14-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Организатор мероприятия – Группа компаний ITE.

Уже 14 лет выставка «Аналитика Экспо» по праву является эффективной бизнес-площадкой для демонстрации аналитического, технологического и лабораторного оборудования, мебели и материалов для комплексного оснащения различных производственных объектов, научных лабораторий, объектов здравоохранения и государственных учреждений.

В этом году в выставке «Аналитика Экспо» принимают участие более 200 компаний из России и зарубежных стран, общая площадь экспозиции превышает 8000 кв.метров. Национальный павильон Германии в этом году объединяет 17 компаний-производителей лабораторного оборудования. 

На выставке «Аналитика Экспо» ежегодно демонстрируются новинки оборудования и инновационные технологии лабораторного анализа.

Экспозиция выставки «Аналитика Экспо 2016»

  • Компания Sartorius, постоянный участник выставки, продемонстрирует  инновационные решения – новую разработку системы водоподготовки аналитических лабораторий arium® mini, которая позволяет получить до 10 л ультрачистой воды.
  • Scheltec AG представит профессиональному сообществу первый в мире полностью коррозионностойкий атомно-абсорбционный спектрометр PinAAcle 500 для анализа любых, даже очень агрессивных растворов.
  • На стенде компании «Элемент», официального дистрибьютора Spark Holland в России, можно будет увидеть новые системы гель-документирования UVCI-2300/2400, а также автосамплер DBSA для реализации ВЭЖХ/МС/МС анализа методом «сухого пятна крови», который упрощает отбор биологического материала и сокращает расходы на транспортировку образцов до лаборатории.
  • Компания Vibra предложит специалистам новые бюджетные лабораторные весы серии AB, а также доступные по стоимости весы на датчике Tuning-Fork.
  • Официальный дистрибутор R-Biopharm AG – «Стайлаб» представляет технологию для количественного анализа микотоксинов one-line, с применением регенирируемых иммуноаффинных картриджей Immunoprep®Online. Их уникальной особенностью является возможность их работы при высоком давлении.
  • Sympatec GmbH предложит специалистам анализаторы размеров и формы частиц от 1 нм до 34 000 мкм в порошках, гранулах, волокнах, суспензиях, эмульсиях, гелях, спреях и аэрозолях. Модульная конструкция позволяет адаптировать приборы для решения конкретных аналитических задач любой лаборатории. Технологии измерения частиц в условиях производства не имеют аналогов в мире. На стенде компании будут проведены демонстрации приборов лазерной дифракции.
  • Компания Merck продемонстрирует на выставке линейку спектрофотометров Spectroquant® Prove, объединяющих в себе простоту, безопасность и долговечность. Это оборудование предназначено для простого, надежного и безопасного анализа различных параметров качества воды, различных типов воды, почв, пива, масел и сахаров.
  • Компания «Хромос», ведущий отечественный разработчик и производитель хроматографического оборудования и лабораторной мебели, специально к выставке подготовила презентацию газового хроматографа «Хромос ГХ-1000», модернизировав его внешний вид. Этот прибор обладает  очевидными преимуществами перед отечественными аналогами, положительными эксплуатационными и потребительскими характеристиками  и способен конкурировать с ведущими отечественными и импортными ТМ.
  • ГК «Фармконтракт» представит комплекс готовых решений по созданию порядка 20 лабораторий для фармацевтической, химической, нефтехимической, пищевой промышленности, АПК и ветеринарии «под ключ».

Деловая программа выставки «Аналитика Экспо 2016»

В рамках деловой программы выставки «Аналитика Экспо» состоятся специализированные мероприятия, конференции, семинары и презентации участников, ориентированные на профессионалов лабораторной диагностики и химического анализа.

Научный совет РАН по аналитической химии  организует в рамках деловой программы выставки презентацию «Современный рентгеноспектральный анализ: аппаратура и возможности» и семинар  «Анализ нефтей и нефтепродуктов».

Некоммерческое Партнерство «Росхимреактив» проведёт семинары «Аналитические методы в фармацевтике. Новые разработки и практический опыт» и «Использование спектрометрических методов в прикладных аналитических исследованиях».

ГК «Фармконтракт» организует семинар «Аналитическая экспертиза и квалиметрия: количественные методы оценки качества кормов и продукции животного происхождения», который будет иметь большое практическое значение для специалистов направления ветеринарно-санитарной экспертизы и контроля качества кормов.

Свои презентации оборудования и семинары по вопросам  его применения проведут компании-участники выставки: «Найтек Инструментс», «НКЦ «ЛАБТЕСТ», Analytik Jena AG, AbacusAnalyticalSystemsGmbH, WITec GmbH, Группа компаний «Анакон», «Диаэм» и другие.

14 апреля состоится награждение победителей конкурса ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Конкурс проводится ежегодно в рамках выставки и имеет целью выявление лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации, в 4-х номинациях: «Контрольно-измерительные приборы», «Лабораторное оборудование», «Лабораторная мебель», «Химические реактивы и особо чистые вещества».


Источник: ITE Москва

Более 300 производителей представят разработки в области приборостроения

Форум «Точные измерения — основа качества и безопасности» пройдет на ВДНХ Экспо

11 мая 2017Точные измерения — основа качества и безопасности 2017<

На выставке «Аналитика Экспо» представят приборы контроля окружающей среды

Премьеры лабораторного оборудования и современных методов химического анализа

11 апреля 2017Аналитика Экспо 2017<

На Labvolution 2017 покажут работу высокотехнологичной лаборатории

smartLAB 2017: демонстрация умных лабораторий будущего

15 ноября 2016Labvolution 2017<

На конгрессе лабораторной медицины обсудят новые технологии ранней диагностики

Тысячи врачей съедутся на ВДНХ на II Российский конгресс лабораторной медицины

12 октября 2016Российский конгресс лабораторной медицины 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв