Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Экспозиция выставки Testing & Control увеличилась и расширилась

21 октября 2016

Выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control: экспозиция увеличилась и расширилась

С 25 по 27 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 13-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control. Организатором мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте >>>

Testing & Control – это крупнейшая в России и странах СНГ по количеству участников и посетителей выставка  испытательного и контрольно-измерительного оборудования. За годы её проведения выставка заслужила репутацию бизнес-площадки, ежегодно представляющей экспозицию высокого уровня и разнообразие  новинок.  Посетители выставки Testing & Control получают полную информацию о рынке и находят технические решения для оснащения производств современным оборудованием в области механических и климатических испытаний, неразрушающего контроля, метрологии, стандартизации, технической диагностики, производственного и лабораторного контроля.

По данным исследований, 96% посетителей считают посещение выставки Testing & Control важным для деятельности своей компании, это возможность прямого контакта с руководством более чем 120 компаний ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования для ВПК, авиационной, ракетно-космической, машиностроительной, металлургической, строительной, электронной промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей.

В 2015 году выставку посетили 8 365 специалистов. В этом году  выставка Testing & Control пройдет одновременно на одной площадке с семью промышленными выставками: PCVExpo, Heat&Power, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Mashex Moscow, NDT Russia и FastTec, В выставках примут участие более 650 экспонентов из 35 стран мира. Объединение  промышленных выставок на одной площадке предоставляет возможность посетителям найти необходимое оборудование для разных циклов производственного процесса в одном месте. 

Участники Testing & Control 2016 

В этом году компании-участники традиционно представят широкий спектр новейшего оборудования, системы и технологии в области сбора, анализа, обработки данных и тестирования продукции. Общая площадь выставки увеличилась по сравнению с прошлым годом и составила 3200 кв.метров. 21 компания принимает участие в выставке впервые. Среди них мировые лидеры: производитель систем управления виброиспытаниями и специализированного ПО для вибрационных испытательных систем – компания Vibration Research; производитель лабораторного оборудования для контроля качества, исследований и разработок Verder Scientific; производитель контрольно-измерительного оборудования – компания Kistler. Впервые в выставке примут участие компании: Гигапром, GNR NORD, Ivservice, Казанский Гипронииавиапром, Люкон, ФГУП «НПЦАЛ», ПФ «Оптимум», Р-Технолоджи, РВС, Спектральная Лаборатория, Спектранта, Тест Партнер, TMC Solution, ТОР и другие.

Впервые, на стенде компании «ЗЭНКО ПЛАЗМА», посетители смогут увидеть инновационную линейку средств измерения вакуума. Компания ГК «Криосистемы» продемонстрирует мембранно-емкостные преобразователи с высокой точностью измерения производства компании ATOVAC (Корея). Компания «МИЛЛАБ» представит вниманию посетителей выставки камеры Binder, одного из мировых лидеров по производству климатического оборудования. Компания MSH Techno продемонстрирует климатические камеры производства Posley, которые отличаются высокой производительностью в широком диапазоне рабочих параметров, при низком потребление энергии по сравнению с аналогичными камерами. Все разнообразие испытательного и контрольно-измерительного  оборудования, собранного на одной выставочной площадке, специалисты имеют возможность увидеть и выбрать на Testing & Control 2016.

Деловые мероприятия Testing & Control 2016 

Деловая программа Testing & Control 2016 представлена семинарами участников и 2-й Всероссийской научно-технической конференцией «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения экспериментальных исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники», которая пройдет с 25 по 26 октября.

В конференции примут участие руководители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», «ГНМЦ» Минобороны России, ФГУП «ЦАГИ» и другие.


Источник: Группа компаний ITE

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<

Выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019 объявляет о новом месте проведения

Vertical Flight Expo & Conference, ранее известная как Helitech International, пройдет в Фарнборо с 5 по 7 ноября 2019 года. Организаторы обещают запуск совершенно нового стиля и местоположения.

12 июля 2019Vertical Flight Expo 2019<

Новейшие разработки в области испытательного, измерительного оборудования на юбилейной выставке Testing & Control

С 23 по 25 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал №3 состоится 15-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control.

12 октября 2018Testing & Control 2018<

Конференция «Измерения. Испытания. Контроль» в рамках выставки Testing & Control 2018

ГК «РОСКОСМОС» проведет специальную секцию на конференции «Измерения. Испытания. Контроль»

24 сентября 2018Testing & Control 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв