Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Десятая HeliRussia станет самой выдающейся выставкой за свою историю

17 ноября 2016HeliRussia 2017

Весной следующего года Москва примет юбилейную, десятую, международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia, которая является крупнейшим отраслевым событием на территориях Европы и Северной Азии.

Мероприятие пройдет с 25 по 27 мая 2017 года на ставшей традиционной для этой выставки площадке в МВЦ «Крокус Экспо». По масштабу и уровню участия юбилейная HeliRussia 2017 обещает стать самой выдающейся выставкой за свою историю. 

Проходящая с 2008 года, HeliRussia ежегодно собирает ведущие вертолетостроительные предприятия со всего мира, многочисленные компании-операторы вертолетной техники, поставщиков услуг и дополнительного оборудования для вертолетов и авиационной инфраструктуры, а также участников из сферы малой и беспилотной авиации. На HeliRussia демонстрируются новые и перспективные разработки, интересные проекты и концепции, на выставке совершаются важные сделки, а самые актуальные вопросы из области вертолетной индустрии обсуждаются в ходе насыщенной деловой программы.

Компаниям-участникам HeliRussia 2017 может предложить самый удобный и выгодный формат участия, за 10 лет опыта доведенный до уровня отраслевого стандарта. На HeliRussia с одинаковым комфортом чувствуют себя как небольшие предприятия, так и ведущие мировые корпорации – все участники могут рассчитывать на индивидуальный подход и максимум внимания к своим запросам.

Международный выставочный комплекс «Крокус Экспо» оборудован по самым современным стандартам и позволяет предоставить компаниям высочайший уровень сервиса. К услугам экспонентов – гибкие опции по масштабированию собственных стендов, удобная схема застройки и размещения экспонатов, комфортабельные переговорные комнаты, широкий выбор дополнительных услуг и сервисов.

Посетителям выставка HeliRussia 2017 предлагает погрузиться в мир самых интересных проектов и новостей мировой вертолетной индустрии. Программа выставки строится так, что каждая из категорий посетителей, включая профессионалов, любителей авиации, учащихся и детей, найдет для себя что-то интересное. Гости выставки непременно отметят интуитивную навигацию, высокую транспортную доступность, а также наличие большого количества предприятий питания по соседству.

Безусловно, HeliRussia получила уважение со стороны профессионального сообщества еще и благодаря ее деловой программе, которая действительно способствует развитию вертолетной отрасли. В 2017 году в рамках деловой программы планируется проведение таких знаковых для индустрии мероприятий, как 9-я Международная конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы» и 6-я Межведомственная научно-практическая конференция «Санитарная авиация и медицинская эвакуация – 2017». Опираясь на успех первого мероприятия в 2016 году, на HeliRussia 2017 будет проведена 2-я Международная конференция «Индустрия беспилотных авиационных систем».

HeliRussia 2017 проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, организатором выставки выступает Минпромторг России, устроителем – компания «Русские Выставочные Системы», поддержку мероприятию оказывает Ассоциация Вертолетной Индустрии. 

В настоящее время активно ведется подготовка к выставке: заявки на участие подали 47 компаний из 10 стран. Юбилейная HeliRussia 2017 станет ключевым отраслевым событием следующего года, участие в котором будет свидетельствовать не только о высокой вовлеченности компании в глобальную индустрию, но также даст шанс оказаться в центре исторического события.


Источник: пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

В обширную двухдневную деловую программу форума гражданской авиации NAIS 2020 войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации

23 января 2020NAIS 2020<

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Международная выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019: деловая программа

Выставка и конференция вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference (VFE), которая пройдет с 5 по 7 ноября в Великобритании, готовится принять у себя насыщенную программу конференций, где эксперты отрасли обсудят наиболее острые проблемы и возможности, стоящие перед авиационной отраслью вертикального взлета и посадки (VTOL).

04 ноября 2019Vertical Flight Expo 2019<

Обзор программы Международного авиашоу Farnborough Airshow 2020

С 20 по 24 июля 2020 года состоится Международное авиашоу Farnborough Air Show в Фарнборо, которое объединит мировое аэрокосмическое сообщество для проведения недели передовых инноваций и крупных сделок.

05 августа 2019Farnborough Airshow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв