Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На NAIS 2017 обсудят тенденции развития авиационной отрасли

01 июля 2016NAIS 2017

4-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2017 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 8 по 9 февраля 2017 года.

В 2017 году МВЦ «Крокус Экспо» в 4-й раз объединит представителей авиационных властей, руководителей аэропортов и авиакомпаний, а также представителей бизнес-сообщества, инвестиционных институтов и экспертов отрасли на крупнейшей в России и странах СНГ выставке, посвященной достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации – NAIS.

В этот раз в рамках NAIS впервые пройдет Форум Travel Routes Russia, ориентированный на туроператоров, авиакомпании и аэропорты с целью планирования и организации внутренней маршрутной сети России (регулярные и чартерные перевозки) на популярные и привлекательные с туристической точки зрения направления.

Основными задачами Форума являются: разработка и позиционирование привлекательных внутренних туристических маршрутов, а также привлечение авиакомпаний и туристов на новые туристические направления внутри России.

NAIS проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации. В этом году в рамках нового форума Travel Routes-Russia в число поддерживающих государственных организаций добавится Ростуризм. 

Помимо демонстрации достижений в области воздушного транспорта и инфраструктуры гражданской авиации (модернизации аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок; управлению и обслуживанию парка ВС; подготовке кадров для авиа-отрасли), NAIS ежегодно становится ключевой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли в текущих экономических условиях.

NAIS является значимым отраслевым событием, которое предоставляет уникальную возможность узнать тенденции развития авиационной отрасли, расширить карту деловых контактов среди профессионалов индустрии, найти новых поставщиков и партнеров. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо» 

Через месяц начнёт свою работу NAIS 2021

Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS приглашает профессионалов гражданской авиации, а также производителей и поставщиков технологий и услуг на долгожданную встречу — 9-10 февраля в МВЦ «Крокус Экспо»

20 января 2021NAIS 2021<

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

В обширную двухдневную деловую программу форума гражданской авиации NAIS 2020 войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации

23 января 2020NAIS 2020<

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Новые решения для инфраструктуры гражданской авиации из 29 стран. Выставка NAIS, 6–7 февраля

Ведущее событие для представителей аэропортов и авиакомпаний в России и СНГ —  Национальная выставка и форум NAIS 2019 — пройдет с 6 по 7 февраля в Крокус Экспо, Москва.

30 января 2019NAIS 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв