Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Большой раздел выставки «Мотозима» посвящен мототуризму

02 ноября 2017Мотозима 2017

«Мотозима» рядом!

Зима на подходе, но мотоциклетный сезон не заканчивается! В первые выходные ноября в Сокольниках стартует самое крупное мотоциклетное мероприятие осени, выставка «Мотозима 2017». В очередной раз она собирает наиболее значимых игроков российского мотоциклетного рынка. Представительства и дилеры таких международных брендов, как BMW, KTM, Yamaha, Confederate покажут уже известные модели и новинки, которые только появились в России и еще не были доступны широкой публике. Помимо мотоциклов будут широко представлены снегоходы, квадроциклы, водномоторная техника, запчасти, экипировка и расходные материалы.

«Мотозима» собирает всех гигантов российского мотопрома: «Русскую механику», «Веломоторс», «Балтмоторс», «Ирбитский мотозавод». Помимо «Стелсов», «Уралов», «Буранов», «Калашниковых» и других брендов первого ряда, на «Мотозиме» можно увидеть отечественные разработки в области экипировки, тюнинга, спецтехники.

Ни в одной стране мира мотоциклы с коляской не пользовались такой популярностью, как у нас. И даже сейчас единственный крупносерийный производитель такой техники располагается в России. Организаторы «Мотозимы» решили поддержать колясочную культуру и провести первое специализированное кастом-шоу. Moscow Custom&Tuning Show Sidecar Edition — это лучшие трехколесные аппараты, построенные из отечественных и зарубежных мотоциклов, в том числе ретро-техника, а также сложные проекты для мотогонок и экстремальных путешествий. Лучшие мастерские России и СНГ также покажут кастом-байки традиционной двухколесной конструкции. Своё творчество продемонстрируют художники, фотографы, кожевенники, татуировщики и другие представители мира искусств и ремёсел, так или иначе связанные с мотоциклами. Несколько крупных стендов выделены под спорт, запланированы интервью и автограф-сессии с лучшими атлетами страны.

Большой раздел выставки посвящен мототуризму. На «Мотозиме» соберутся самые заслуженные путешественники России и Ближнего зарубежья, пройдут доклады о значимых поездках, состоится награждение номинантов российской ассоциации Iron Butt. В конференц-зале три дня будут проходить круглые столы, конференции и мастер-классы, в том числе конференция «Мотоджимхана в России», где каждый сможет задать актуальные вопросы относительно этой перспективной дисциплины организаторам соревнований и спортивным чиновникам. На уличной площадке запланировано питбайк-шоу, объединяющее основные дисциплины для мини-мотоциклов, от фристайла до кольцевых гонок. На «Мотозиме» пройдет традиционный квест «Москва — город для мотоциклистов» на знание мотоциклетной техники, истории и культуры. Три дня выставки посетители будут собирать на стендах задания и бороться за попадание в финал. Самые сообразительные и эрудированные на главной сцене разыграют суперприз — полный комплект экипировки BMW.

«Мотозима» проходит 4–6 ноября в КВЦ «Сокольники». Расположение позволяет легко добраться до него как на метро, так и на автомобиле. Для морозоустойчивых мотоциклистов предусмотрена бесплатная мотопарковка. Экспозиция размещается в павильонах 7а и 4.1.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Будущее — ключевая тема Международного автомобильного салона Tokyo Motor Show 2019

Японская ассоциация автопроизводителей Japan Automobile Manufacturers Association, Inc. (JAMA) проведет 46-ой Международный автомобильный салон Tokyo Motor Show 2019 с 24 октября по 4 ноября. Ключевая тема — «Будущее».

01 августа 2019Tokyo Motor Show 2019<

Тренды автопрома на Royal Auto Show 2019

C 26 по 28 июля в Экспофоруме пройдет международная автомобильная выставка Royal Auto Show 2019.

26 июля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв