Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В Москве пройдёт Первая российская выставка гоночной индустрии

22 декабря 2016Motorsport Expo 2017

C 3 по 5 февраля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдёт Первая российская выставка, посвящённая гоночной индустрии Motorsport Expo.

На выставке будут представлены самые известные марки мировых гоночных брендов, легендарные модели спорткаров, болидов, мотоциклов, а также водномоторной техники.

Гости выставки получат возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных треках, находящихся в разных городах нашей страны.

Участниками выставки станут: гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы гоночных треков, производители гоночной техники, экипировки, и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретро-техники и, конечно же, пилоты.

Motorsport Expo дарит всем любителям гонок и экстрима прекрасную возможность побывать за кулисами различных гоночных серий, увидеть «живьем» не только уникальную гоночную технику, но и тех, кто ей управляет! Самые известные спортсмены — авто- и мотогонщики, призеры российских и международных соревнований, соберутся на Motorsport Expo, чтобы лично пообщаться с поклонниками и провести автограф-сессии.

Впервые в истории на Motorsport Expo состоится встреча ветеранов российского спорта – легендарных авто- и мотогонщиков, стоявших у истоков кольцевых гонок, ралли-рейдов, гонок на выживание и других видов соревнований.

Посетителей ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы. Большое внимание привлекут гоночные симуляторы, созданные по подобию мировых известных гоночных трасс, с помощью которых каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим пилотом. Имитация экспозиции гоночных боксов во время соревнований погрузит посетителей в атмосферу драйва, адреналина и скорости,

Насыщенную атмосферу Motorsport Expo дополнят показательные выступления вело и мототриалистов и стантрайдеров, а самых отчаянных посетителей ждет гоночное такси.

На гоночной выставке можно будет собрать самую большую коллекцию автографов звезд автомотоспорта за один день и получить приз: VIP-приглашение в паддок и возможность побывать на стартовой решетке перед началом гонки вашей любимой серии. Motorsport Expo приглашает всех ощутить жаркие эмоции в середине зимы, узнать побольше о прекрасном действе под названием «гонки» и увидеть красоту и мощь технических видов спорта!


Источник: КВЦ «Сокольники»

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<

Международная выставка автокомпонентов для техобслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019: участники, разделы и мобильное приложение

1403 компании из 36 стран мира представят свою продукцию на MIMS Automechanika Moscow 2019 в Экспоцентре с 26 по 29 августа. Для более удобной навигации организаторы выставки разработали специальное мобильное приложение для посетителей.

21 августа 2019MIMS Automechanika Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв