Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Выставка IAA 2018 представит дополнительное место для нетворкинга

12 марта 2018IAA Nutzfahrzeuge / IAA Commercial Vehicles 2018

IAA Commercial Vehicles в Ганновере – обязательное к посещению мероприятие для всех поставщиков отрасли транспортных средств, заинтересованных в высококачественной презентации международному сообществу

IAA Commercial Vehicles – ведущая всемирная выставка в сфере коммерческих автомобилей, транспорта и логистики. Это площадка, где демонстрируются самые важные и самые многочисленные всемирные премьеры – и большая их часть демонстрируется поставщиками. Традиционно поставщики составляют наиболее многочисленную группу экспонентов. Высокоинновационная продукция и привлекательные стенды притягивают взгляды посетителей.  IAA имеет также наибольший международный охват среди всех других выставок коммерческих транспортных средств, 60% экспонентов которой – зарубежные компании.

Гарантировано полное внимание

IAA генерирует самый большой охват средствами массовой информации из всех автомобильных выставок мира. Национальная и международная пресса, промышленные издания, журналы, онлайн ресурсы и телевизионные и радио станции передают отчеты до и в течение всего шоу. Поддержка организатора, VDA, обеспечивает широкое распространение пресс-релизов экспонентов как в Германии, так и за рубежом. Платформа IAA позволяет просто и быстро рассылать информационные бюллетени. Порядка одного миллиона достигает число посетителей вебсайта IAA  течение месяца проведения выставки. Каналы IAA в социальных сетях предлагают познакомиться с повседневной жизнью выставки и представляют самые яркие моменты IAA после ее окончания.

Нетворкинг для профессионалов

Выставляясь на IAA, экспоненты прежде всего преследуют цель установления личных контактов с существующими и потенциальными потребителями. Ожидания экспонентов на IAA полностью оправдываются: в поддержку этого утверждения можно сказать хотя бы о том, что 85% всех посетителей – это профессиональные представители.  IAA – это платформа для обмена информацией с потребителями, журналистами, профессиональными посетителями из числа оригинальных производителей и поставщиков, а также представителями академических и политических кругов. Более того, IAA имеет репутацию коммуникационной и информационной площадки для самих экспонентов. IAA чрезвычайно важна для обмена новостями, мнениями и информацией.

Экспозиция New Mobility WorldLogistics предлагает дополнительное место для нетворкинга. Свыше 30% посетителей стендов IAA Commercial Vehicles – это другие экспоненты. Экспоненты из числа поставщиков принимают наибольшее количество посетителей, активно стремящихся к обсуждениям – экспонентов всех размеров, как местных, так и иностранных экспонентов и практически из всех групп экспонентов.


Источник: Дойче Мессе РУС

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв