Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

MIMS Automechanika Moscow 2017 обеспечит прямые контакты для заключения договоров

22 июня 2017MIMS Automechanika Moscow 2017

MIMS Automechanika Moscow– лидирующая бизнес-платформа для заключения договоров и прямых коммуникаций. C 21 по 24 августа в Москве состоится 21-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2017.

Организатор выставки – компания «ITEMF Expo», созданная в равных долях лидирующими международными выставочными организаторами группой компаний ITE и Мesse Frankfurt. В портфеле компании также Международная выставка коммерческого автотранспорта COMTRANS и Международный Автобусный Салон Busworld Russia powered by Autotrans.

Более 20 лет выставка MIMS Automechanika Moscow прочно удерживает лидирующие позиции среди бизнес-мероприятий для демонстрации лучшей продукции всех секторов автомобильной промышленности - автозапчастей и автокомпонентов, ремонта и технического обслуживания, моек и оборудования для станций обслуживания, электрики и электроники, аксессуаров и тюнинг, управления автобизнесом и информационных технологий.

В этом году более 1200 компаний из 41 страны представят свою продукцию, товары и услуги для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей. На MIMS Automechanika Moscow в этом году вновь будут представлены национальные павильоны Германии и Турции. Также компании из Италии, Франции, Кореи, Сингапура и Тайваня продемонстрируют на стендах национальных павильонов последние разработки и тенденции в сфере автомаркета. На территории павильона №7 ЦВК «Экспоцентр» в Китайском национальном павильоне будут расположены стенды компаний и специальная зона с профессиональными переводчиками, которые предложат помощь в проведении переговоров между поставщиками из Китая и российскими компаниями. Впервые в рамках выставки состоятся прямые B2B переговоры между китайскими поставщиками товаров и услуг для индустрии постпродажного обслуживания с представителями закупочных сетей и оптовыми компаниями.

В рамках проекта «Truck competence» более 300 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

MIMS Automechanika Moscow даёт возможность за четыре дня  представить свою продукцию и услуги внушительному числу потенциальных покупателей, установить прямые деловые контакты с представителями компаний, занимающимися производством, ремонтом и обслуживанием автомобилей и предприятий оптовой и розничной торговли автокомпонентами.

Выставку отличает высокая коммерческая эффективность. По результатам исследований порядка 78% посетителей MIMS Automechanika Moscow 2016 года пришли с целью поиска новых поставщиков и партнеров по бизнесу. Из них доля первых лиц компаний и топ менеджеров составила 66%.

Экспоненты выставки MIMS Automechanika Moscow 2017

Впервые в выставке примут участие:Авто Альянс, ВолгаАвтоПром, Гама, BPW Group, Carberry, Contitech, Herzog, Tecalliance, TMD Friction, VARTA.

Такие известные компании как Лада Имидж, ТД «БИЛАЙТ», ПААЗ, AJUSA, bilstein group, BOSCH, FINWHALE, FWH, GATES, SCHAEFFLER, TENNECO, TEXA, VALEO, ZFснова в списке наших участников.

Концерн ZF впервые представит совместный стенд с компанией TRW с предложением широкого объема поставок и услуг для российского рынка.

Компания Gates  один из крупнейших в мире производителей ремней и металлических запчастей продемонстрирует новую линейку поликлиновых ремней.

bilstein group представит основные преимущества новой системы поиска запчастей Partsfinder и актуальную линейку эластичных муфт карданного вала. Бизнес сессия компании с представителями независимых СТО 21 августа будет освещать актуальные темы рынка и позволит участникам выявить наиболее эффективные пути развития и выбрать успешную стратегию совместного сотрудничества.

Компания WESTA  один из известных производителей АКБ проведет техническую консультацию специалистами и главными технологами курского завода «ИСТОК+», а также представит ребрендинг аккумуляторной батареи WESTA RED.

WorldSkills Russia

Впервые в рамках MIMS Automechanika Moscow 2017 пройдёт открытая тренировка национальной сборной WorldSkills Russia по профессиональному мастерству в двух компетенциях: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Кузовной ремонт». Организаторами чемпионата выступит Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в сотрудничестве с ITEMF EXPO.

Также продемонстрировать свои профессиональные навыки будет возможно, приняв участие в конкурсе «Лучший механик». Организатор конкурса – журнал «Кузов».

Деловая программа выставки MIMS Automechanika Moscow 2017

8-ой Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF) будет проходить 2 дня – 22 и 23 августа. Участники обсудят актуальную тему этого года: «Автомобильная отрасль в процессе трансформации: факторы успеха».

В первый день Форума приглашены к выступлению представители госструктур и топ-менеджмент компаний-автопроизводителей, таких как АвтоВАЗ, KIA Motors Rus, Renault Russia, Volkswagen Group Rus, Mazda Motor Rus и другие.

Во второй половине дня будут организованы сессии, посвященные тенденциям развития технологий в автомобильной промышленности, доклады о развитии отрасли беспилотных транспортных средств, инновациях в технологиях.

Следующий день Форума будет посвящен теме «Локализация. Взгляды закупщиков и поставщиков». С докладами выступят представители компаний Ford Sollers, DAIMLER KAMAZ RUS, Continental Automotive Rus, Benteler Automotive.

Завершит мероприятия 8-го Международного Московского Автомобильного Форума IMAF сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками.

21-24 августа на открытой конференц-площадке AGORA состоятся серия семинаров, мастер-классов, круглых столов, презентаций и обучающих мероприятий. В работе площадки AGORA примут участие представители компаний-участников и авторитетные профессионалы отрасли.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте >>>

Директор MIMS Automechanika Moscow Владислав Комличенко: «Площадь выставки в 2017 году увеличена на 20%»  

20 июня на пресс-конференции, посвященной предстоящей выставке Владислав Комличенко отметил, что MIMS Automechanika Moscow входит в пятёрку крупнейших выставок лидирующего бренда в сфере постпродажного обслуживания автомобилей Аutomechanika Global, который насчитывает 17 мероприятий по всему миру.

Благодаря участию в выставке мировых брендов и 8 национальных павильонов, а также поддержке, которую оказывают выставке Минпромторг России и Ассоциация Европейского бизнеса в России, а также целенаправленной работе всей команды, выставка впервые за последние 3 года фиксирует активный рост. Прирост площадей по сравнению с прошлым годом составляет 20%.


Источник: Оргкомитет выставки MIMS Automechanika Moscow

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв