Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

В работе выставки «Интерполитех» примут участие 60 иностранных делегаций

16 октября 2017Interpolitex 2017

«Интерполитех 2017»: на ВДНХ ЭКСПО представят новейшие спецсредства в области обеспечения безопасности

С 17 по 20 октября 2017 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех 2017». В этом году научно-технические достижения в области вооружения, военной и специальной техники представят 470 производителей из России и 14 зарубежных стран. В работе выставки примут участие 60 официальных иностранных делегаций.

Масштабная экспозиция разместится на площади 24 800 кв. метров. Среди участников «Интерполитеха 2017» — ведущие компании отрасли из России, Белоруссии, Бельгии, Германии, Швейцарии, Израиля, Китая, Латвии, ОАЭ, Польши, Кореи, Франции, Чехии, США, ЮАР, Японии.

На выставке будут представлены такие крупные производители, как автомобильный завод «Урал», «Арсенал Групп», «Рособоронэкспорт», ОАО «Пергам-инжиниринг», НПК АО «Дедал», ZALA AERO GROUP, АО «Швабе», ГК «Магеллан», ЗАО «НПЦ Фирма «НЕЛК», ООО «Лотес ТМ», ООО «Омнитек-Н», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», консорциум «Интегра-С», ОАО «Пеленг», Rohde & Schwarz, ODU GmbH, FMS Enterprises, VOTI Detection.

Экспозиция выставки «Интерполитех 2017»

В этом году основная экспозиция раздела «Полицейская техника» будет посвящена инновационным технологиям в области индивидуальной и коллективной безопасности. Здесь можно будет ознакомиться с новейшими средствами связи и защиты информации, системами обеспечения оперативно-розыскных и оперативно-технических мероприятий, безопасности дорожного движения, криминалистической техникой и поисково-досмотровым оборудованием.

Раздел «Росгвардия» представит новые виды специального транспорта, авиационную и военно-морскую технику, средства радиационной, химической и биологической защиты, современное стрелковое оружие и боеприпасы, робототехнические комплексы.

На площадке раздела «Граница» посетители смогут увидеть научно-технические достижения отечественных производителей в области создания спецсредств для охраны государственных рубежей: корабельно-катерные составы береговой охраны, системы пограничного контроля и таможенного досмотра, новые виды вооружений и индивидуальных средств бронезащиты, воздушно-космические комплексы наблюдения, гусеничную и автомобильную технику и многое другое.

В экспозиции Федеральной службы исполнения наказаний России будут представлены образцы серийно выпускаемой продукции, созданной в исправительных учреждениях. Здесь же можно будет ознакомиться с автобронетехникой и специальным транспортом, электронными системами контроля и мониторинга режима, комплексами для охраны периметра и другими последними разработками в этой сфере.

В рамках деловой программы «Интерполитеха 2017» пройдет более 60 мероприятий, посвященных перспективам создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения, вопросам обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий, приоритетным направлениям технического оснащения государственной границы. Также на площадке выставки состоится форум «Безопасная столица», центральной темой которого станет обсуждение новых форматов взаимодействия негосударственных структур безопасности с органами государственной власти.

В течение работы выставки на открытой площадке перед павильоном №75 пройдут показательные выступления специальных подразделений МВД России, Росгвардии, пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России и кинологической службы. Также участники демонстрационной программы проведут для всех желающих мастер-классы по самообороне, практической медицине, поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе, в том числе из лука и арбалета.

Организаторы ожидают, что в этом году выставку посетит рекордное количество гостей — более 25 000 специалистов из разных регионов России и зарубежных стран.

Выставка пройдет 17–19 октября с 10:00 до 18:00, 20 октября с 10:00 до 14:00.


Источник: АО «ВДНХ»

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв