Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

24 января 2018IWA & OutdoorClassics 2018

С 9 по 12 марта в Нюрнберге пройдет ведущая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics

Почти 50 тысяч специалистов из 120 стран мира приедут узнать, что нового появилось в каталогах мировых производителей. 

А показать есть что. Во-первых, регулярно выставляются гранды отрасли. Вы сможете зайти на стенды с охотничьим и спортивным оружием, средств самообороны и товаров для активного отдыха на природе. Вся продукция — от карабинов до пневматики и ботинок— проверена временем. 

Выставка IWA&OutdoorClassics еще и самая большая в мире — полторы тысячи экспонентов в прошлом году, 79% из них представляли 56 стран. Какие компании участвуют

Во-вторых, внушительная по размерам (75 тысяч кв. метров), выставка IWA понятно организована. Пространство 11 павильонов спланировали с учетом интересов посетителей; и поскольку оружие и снаряжение наиболее популярны, этот сегмент в разных вариациях представляют шесть из них. 

Стрельбе из лука и холодному оружию отвели свой раздел, по соседству с одеждой и экипировкой. Неподалеку расположатся охотничьи аксессуары. Самые дальние, 8 и 9, посвящены самообороне. Смотреть разделы полностью 

IWA&OutdoorClassics знакомит с новинками, поддерживает контакты, ориентирует на рынке и дает актуальные знания — именно эти причины первым делом звучали в опросе посетителей минувшей выставки.

Поехать на IWA 2018 >>>

Мероприятия IWA 2018: это интересно!

Выставку IWA всегда сопровождает деловая программа. В 2018 году вас ждут:

Форум IWA 

  • 23 лекции читают представители профессиональных организаций, ученые, спортсмены, политики. Темы варьируются от стрелковых умений и дизайна ножей до торговли и стандартов упаковки, которые введут в 2019 году. Вы можете слушать экспертов, сидя за чашкой кофе.

Демонстрационная площадка

  • В павильоне 8 пройдут выступления с использованием средств гражданской самообороны и служебной подготовки. Презентации помогут оценить представленные на выставке новинки в деле. 

Лучный тир

  • Любители стрельбы из лука найдут единомышленников в павильоне 5, где показывают известные и новые техники. 

Ярмарка оружейников

  • Понаблюдать за работой мастеров можно в павильонах 3А и 4А. Они делятся опытом, рассказывают об оружейных традициях и раскрывают некоторые профессиональные секреты.

Центр занятости IWA 

  • Квалифицированных специалистов ищут в павильоне 3. Чтобы попасть на встречу с потенциальными работодателями или нанять сотрудника, нужно подать заявку организатору до 6 марта.

Зона для блогеров

  • Кроме того, что хештег #IWAshow объединит участников и гостей выставки, по нему вы можете завязать беседу, познакомиться с коллегами и обнаружить любопытные идеи. Все, кто пишет о стрелковом спорте, охоте и досуге на природе или занимается контент-маркетингом в этой сфере, приглашают встретиться в лаунж-зоне, расположенной вдоль пешеходных переходов 2, 3 и 4.

Программа IWA 2018 >>>

Заказать билет на IWA&OutdoorClassics 2018 в Москве

Представительство организатора в России — ООО «Профессиональные выставки» (www.proffairs.com).

Если у вас возникли вопросы посещению выставки IWA & OutdoorClassics 2018, позвоните по телефонам +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15 или напишите на [email protected].

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

28 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Опубликована деловая программа выставки MITT 2020

Организаторы международной туристической выставки MITT 2020 подготовили насыщенную деловую программу. Мероприятия рассчитаны на широкий круг специалистов

18 февраля 2020MITT 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв