Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

На Securika St. Petersburg представят оборудование для противопожарной защиты

09 ноября 2016Securika St. Petersburg 2016

Начала работу выставка Securika St. Petersburg

8 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» открылась Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

Эта крупнейшая международная выставка Северо-Западного региона России в области обеспечения безопасности проводится в 25-й раз. Уже четверть века проект помогает обеспечивать безопасность во всех сферах жизни и продвигает инновационные технологии для защиты интересов государства, общества и граждан.

Более 150 отечественных и зарубежных компаний-разработчиков, производителей и реселлеров представили технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Различные разделы выставки включают системы охранного телевидения и наблюдения, связи и оповещения, обеспечения пожарной безопасности, технические средства и программное обеспечение для защиты информации.

Деловая программа Securika St. Petersburg 2016

В рамках деловой программы в «Экспофоруме» пройдет 8-я научно-практическая конференция «Информационная безопасность. Невский диалог», 5-я профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле», профессиональный конкурс «Эталон Безопасности», конкурс профессионального мастерства монтажников, обучающие семинары и презентации компаний-участников.

Выставка Securika по результатам Общероссийского рейтинга выставок считается лучшей региональной выставкой России по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда». Она проводится в пяти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

В Северной Столице уже в 10-й раз специалисты в области обеспечения безопасности собираются на площадках компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»: с 2008 по 2013 год выставка проходила в ВК «Ленэкспо», а с открытием конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» переехала на новую современную площадку.


Источник: «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв