Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Новое на CEBIT: глобальный лидер Atos и цифровая трансформация транспорта

15 мая 2018CEBIT 2018
​​

Глобальный лидер цифровой трансформации Atos представит себя на CEBIT в Павильоне 13 и на площадке d!campus

Главная угроза экономике – это убытки, связанные с кибератаками на бизнес, исследовательские институты, государственные учреждения и частных лиц, будь то  программы с целью получения выкупа, взлом паролей или атаки DDoS. За прошлый год в одной только  Германии жертвами киберпреступлений стали 23 миллиона человек. Наряду с огромным количеством новых возможностей, открываемых цифровыми технологиями, существует неотложная потребность в новых стратегиях и инструментах защиты от рисков.

Atos – глобальный лидер цифровой трансформации – подтвердил свое участие в CEBIT 2018, и будет представлен как в Павильоне 13, так и на площадке d!campus. Atos – один из главных европейских провайдеров решений в сфере кибербезопасности, больших данных, высокопроизводительных вычислений и цифровых рабочих мест. Компания, штаб-квартира которой находится во Франции, а офисы – по всему миру, специализируется на поддержке и внедрении цифровой трансформации во всех секторах, включая производство, химическую промышленность, транспорт и логистику, энергетику и коммунальные службы, банковское и страховое дело, коммерцию, СМИ, образование, издательское дело и телекоммуникации, здравоохранение и государственные службы. Atos обладает большим опытом в сфере ИТ-безопасности, что подтверждено сертификатом Федерального агентства Германии по информационной безопасности (BSI), выданным Atos как поставщику услуг в сфере ИТ безопасности, консультанту и испытателю тестами на возможность проникновения.  В этой роли Atos Germany поддерживает такие организации, как Goethe Institute (Всемирный институт немецкой культуры), используя свое всестороннее ноу-хау, а также подсказывая необходимые стратегии и процессы для обеспечения максимальной ИТ-безопасности. Это отчасти включает постоянную оценку и корректировку политики безопасности и процедур, технического тестирования безопасности и обучения сотрудников на каждом из операционных уровней.

«Atos ценит CEBIT как важнейшую платформу для организации диалога со своими клиентами по цифровой трансформации», - прокомментировала Урсула Моргенштерн, генеральный директор Atos Germany. «Мы считаем, что новый формат сделает главную выставку цифровых технологий и инноваций еще более привлекательной», - сказала она.

«Всеобщая связанность захватывает мир, и этот мегатренд открывает большие возможности для новых моделей бизнеса», - прокомментировал Оливер Фрезе, член правления Deutsche Messe, ответственный за CEBIT. «Кибербезопасность – это ключевая предпосылка цифровой трансформации, и с помощью Atos CEBIT приобрела поддержку одного из ведущих мировых провайдеров именно в этой области», - добавил он.

«Со своей новой тематической линейкой, новыми форматами мероприятий и привлекательным новым подходом CEBIT 2018 заново открывает себя как главный бизнес-фестиваль инноваций и дигитализации», - отметил г-н Фрезе. «Он будет сочетать в себе уже опробованные элементы промышленной выставки, вдохновляющие конференции и инновационные платформы для нетворкинга. Мы очень довольны, что вместе с нами в новое путешествие CEBIT отправляется Atos –  крупнейший поставщик решений в сфере больших данных и кибербезопасности, с павильоном в зоне d!campus, где он продемонстрирует свои ощутимые сильные стороны».

Располагающийся под культовым козырьком EXPO на открытой площадке, d!campus – это своего рода пульсирующее сердце выставки – место, где цифровые технологии оживают и заставляют погрузиться в этот эмоциональный притягивающий опыт. d!campus – это отличная мультикультурная платформа для полезных встреч, обсуждений и нетворкинга. Со своей программой поддержки качества и оптимистичными художественными представлениями, она задействует все органы чувств и создаст органичное пространство для полного эмоционального погружения при знакомстве с цифровыми технологиями и для различных культурных событий. 

Deutsche Bahn представляет будущее мобильности – и ведет живую трансляцию игр Чемпионата мира по футболу

Цифровая трансформация транспорта и мобильности – настоящее благо для немецкого оператора железных дорог Deutsche Bahn, ежедневно перевозящего свыше пяти миллионов пассажиров, что бьет все рекорды пассажирских перевозок ICE/IC в течение последних трех лет. Deutsche Bahn расскажет свою историю цифровой трансформации в зоне Future Mobility на новой CEBIT в июне этого года.

«Deutsche Bahn – важнейшая немецкая компания, предоставляющая услуги общественного транспорта, поэтому мы очень рады, что она поделится своим опытом и расскажет о будущем мобильности на CEBIT», - прокомментировал Оливер Фрезе, член правления Deutsche Messe, ответственный за CEBIT.

Железнодорожный оператор уже предлагает своим пассажирам настоящую электромобильность и продуктивное время транзита – та польза, к которой еще пока могут только стремиться разработчики беспилотных автомобилей. Глядя в будущее, компания поставила себе смелую цель увеличения вдвое пассажиропотока к 2030 году. Она планирует использовать преимущества дигитализации для вывода на линию тысяч новых поездов без необходимости строительства дополнительных путей.

Как именно Deutsche Bahn планирует достичь этого, посетителям  CEBIT расскажут на стенде компании в Павильоне 25. Deutsche Bahn будет также демонстрировать свое новое предложение – приложение для легкой регистрации и первую в Германии систему светящихся указателей для пассажирских платформ. При помощи светодиодных индикаторов, встроенных в покрытие платформы, система показывает пассажирам даже еще до прибытия поезда, где будут расположены  двери в вагоны и свободные места.

Железнодорожный оператор представит и региональный поезд будущего, а также организует прямую трансляцию нескольких первых игр Чемпионата мира по футболу в специальном купе. А для тех, кто полюбил старые аналоговые часы на железнодорожных вокзалах, Deutsche Bahn продемонстрирует решение IoT, которое за ними следит, чтобы они бесперебойно продолжали приятно тикать.


Источник: Дойче Мессе РУС

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<

Выставка информационных и коммуникационных технологий Gitex Technology Week 2019 стартует 6 октября в Дубае

Выставка информационных и коммуникационных технологий Gitex Technology Week пройдет 6 — 10 октября 2019 года в Дубае, во Всемирном торговом центре.

12 августа 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв