Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Полный digital: как встроить бизнес в цифровое будущее

27 февраля 2018CEBIT 2018

Готовы предвосхищать ожидания своих клиентов? Магазины уже работают из любой точки мира, а банки и городские службы перебрались в смартфоны

Что ожидает нас завтра — покажут на обновленной CEBIT, с 11 по 15 июня.

Проводимую в марте выставку перенесли на июнь и поменяли формат. Летний фестиваль цифровых инноваций станет ведущим в Европе благодаря 30-летней истории CEBIT, осмысленной и представленной иначе.

Вот это новость >>>

CEBIT 2018: сначала бизнес

Фестиваль цифровых инноваций CEBIT  — это масштабное событие для всех, кто «горит» технологиями и вносит свой вклад в цифровую экономику.

К деловой аудитории CEBIT, которая ежегодно привлекала 220 тысяч профессионалов из 70 стран, присоединятся увлеченные энтузиасты и молодые новаторы, мыслящие новыми категориями.

Представьте, сколько толковых идей можно почерпнуть в каждой из четырех зон:

d!conomy — выставка решений для бизнеса и правительства

Весь спектр цифровых технологий в одном месте. Место для переговоров с подрядчиками, системными интеграторами, поставщиками оборудования и приложений. Семь выставочных залов посвящены переходу в диджитал: управление данными, цифровой офис и процессы, инфраструктура, безопасность и связь.

d!tec — исследования и стартапы

Ученые и менеджеры проектов встречаются с потребителями, стартапы знакомятся с инвесторами, лица, принимающие решения в сфере цифровых технологий, находят разработчиков. Обсуждают темы блокчейна, чатботов, погружающих технологий, смешанной реальности, искусственного интеллекта, глубинного и машинного обучения.

d!talk — конференция по цифровизации

Зоны d!talk в каждом выставочном павильоне и на главной сцене. Незаурядные докладчики со всего мира — в компактной, захватывающей программе на 15 площадках — рассуждают о тенденциях развития цифровых технологий. Стратеги ведущих компаний делятся своими знаниями. Множество разнообразных дискуссий, взаимодействия и практических мастер-классов.

d!campus — общение и развлечения

Цифровая жизнь, которую можно услышать, попробовать и почувствовать. В самом центре выставочной площадки CEBIT перед десятками тысяч людей выступают музыканты и диджеи, посетители путешествуют по «американским горкам» виртуального мира, мастера уличной кухни создают новые меню.

А я знаю и планирую быть >>>

Что несет в себе технологический прогресс

Цифровая трансформация мчится на огромной скорости. Мы не успеваем оглядеться и взвесить, чем обернется для нас условное черное зеркало.     

CEBIT 2018 будет открытым форумом, на котором выскажутся лидеры отрасли, визионеры, ученые, предприниматели. В этой связи безопасность информационных технологий и защиту данных выбрали одним из ключевых направлений. 

Программа CEBIT ориентирована, прежде всего, на интересы бизнеса. Среди якорных тем:

  • Искусственный интеллект: когда у машин появится разум
  • AR/VR-технологии: стирая границы между реальным и виртуальным
  • Интернет вещей: все онлайн
  • Безопасность: как избежать кибератак
  • Блокчейн: новая финансовая система
  • Мобильность: умный транспорт
  • Беспилотные системы и дроны: по воде, суше и воздуху
  • Роботы-гуманоиды: что они умеют 

Как устроена CEBIT 2018 >>>

Когда проходит CEBIT 2018

Первый день CEBIT 2018 — понедельник, 11 июня — отведен для участников конференции и журналистов, сама же выставка откроется во вторник, 12 июня.

Со вторника по четверг выставочные павильоны будут работать с 10 утра до 7 вечера, а d!campus — до 11 вечера. В пятницу выставка открыта с 10:00 до 17:00.

Заказать билет >>>

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв