Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Обновленную CEBIT откроет конференция с интерактивной и насыщенной программой

13 марта 2018CEBIT 2018

CEBIT 2018: «Стартовый понедельник» откроет конференция с убедительной программой

Новую модернизированную выставку CEBIT откроет в понедельник, 11 июня, конференция с интерактивной, насыщенной и звездной программой. Выставочные залы откроются для посетителей во вторник, 12 июня. В конгресс-центре (КЦ), а также во время Приветственного вечера в Павильоне 11 в «Стартовый понедельник» будут предложены различные форматы обсуждения тем, связанных с переходом на цифровые технологии, в которых примет участие целая плеяда известнейших докладчиков.

Открытие с Джароном Ланье  (Jaron Lanier), легендарным автором термина «Виртуальная реальность»

Первым ярким событием дня станет открывающий ключевой доклад «Стартового понедельника» Джарона Ланье. Ланье – «босоногий философ» цифрового мира, известный и как пионер виртуальной реальности, и как один из наиболее яростных критиков Интернета. Он – американский ученый-компьютерщик, предприниматель, композитор и автор. В настоящее время работает научным сотрудником в Microsoft Research. Принципиальная критика Джарона Ланье бизнес-моделей крупнейших мировых Интернет-компаний позволила ему завоевать Премию мира 2014 German Book Trade.

Форум «Работа будущего» (Future Work Forum)

После ключевых докладов состоится Форум «Работа будущего», где будут обсуждаться пути использования перехода на цифровые технологии для бизнеса и работы смягчения страхов, связанных с потерей работы и утратой трудовых навыков. На Форуме выступят Кристиан Беннер, Второй председатель Немецкого промышленного профсоюза IG Metall, и Д-р Дитер Спат, Президент Немецкой национальной академии  науки и технологии Acatech.

Кто выигрывает от перехода на цифровые технологии?

Еще одна включенная в программу сессия ключевых докладов «Стартового понедельника»– CEBIT Executive Talk. Это мероприятие будет посвящено тому, как сегодняшние все более эффективные цифровые технологии можно использовать для повышения экономического роста, благосостояния и укрепления социальной сплоченности. Среди выступающих – Президент Федерации немецкой промышленности (BDI) д-р Дитер Кемпф, Президент Фраунгоферовского общества д-р Реймунд Нойгебауэр и Председатель Accenture GmbH Франк Рименшпергер.

В процессе подготовки – и другие форумы и дискуссионные мероприятия по теме перехода на цифровые технологии с участием известных представителей бизнеса и правительства.

CEBIT понедельник: возможности вашего участия

Для участия в конференциях «Стартового понедельника» необходимо иметь действующий полный билет на CEBIT. Кроме того,  на каждое из мероприятий «Стартового понедельника», которое Вы хотите посетить, требуется отдельная регистрация. Регистрация на сайте CEBIT откроется в марте.

Участие в Приветственном вечере CeBIT в 18.00 в зале 11 – только по специальным приглашениям.

Важно: выставочные залы и d!campus открываются во вторник, 12 июня.


Источник: Дойче Мессе РУС

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв