Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Стамбуле прошла юбилейная выставка детских товаров Kids Turkey

08 ноября 2017Kids Turkey 2017

В Стамбуле прошла 10-я юбилейная выставка детских товаров Kids Turkey

  • 132 экспонента из 5 стран, общая площадь экспозиции — 13500 кв.м.
  • новые товары и тенденции международной индустрии детских товаров в павильоне World of Toys
  • рост количества бизнес-контактов благодаря системе Matchmaking

Крупнейшая на Ближнем и Среднем Востоке международная выставка игр, игрушек товаров для детей Kids Turkey вновь открыла свои двери в выставочном центре Istanbul Expo Center. 132 экспонента из 5 стран представили продукцию в 14 разделах, начиная с традиционных игрушек, товаров для грудных детей и подростков, и заканчивая предложениями в области лицензирования, предметами для занятий спортом, хобби и отдыха.

Выставка организована фирмой Spielwarenmesse Middle East Fuarcılık Ltd. Şti., дочерним предприятием компании Spielwarenmesse eG. Начиная с 2007 года, выставка уверенно росла и развивалась, став за десять лет важнейшим специализированным событием на региональном рынке.

Руководитель Spielwarenmesse eG Эрнст Кик поясняет причину успеха: «Kids Turkey является единственной «детской» выставкой на Среднем и Ближнем Востоке. Она объединяет ключевых игроков своего сегмента рынка, создавая прекрасные условия для новых бизнес-контактов и обмена идеями».

Проект пользуется заслуженным уважением у экспонентов и посетителей. Вот как его оценивает Онур Юлдирим, управляющий директор фирмы Onur Puzzle/KS Games: «Выставка привлекает профессионализмом, она дает турецкой индустрии детских товаров надежную платформу для развития. Главное, что Kids Turkey год за годом становится все больше, серьезней, привлекает множество зарубежных партнеров. В прошлом году на ней побывали 9017 специалистов из 35 стран. Сейчас, благодаря системе предварительного назначения встреч Matchmaking мы можем максимально эффективно участвовать к выставке, поскольку заранее составили подробное расписание встреч и бизнес-контактов»

Начиная с 2014 года, в рамках глобальной программы World of Toys на выставке организуется одноименная экспозиция, цель которой – обеспечить насыщенный график бизнес-контактов зарубежных экспонентов с представителями местных торговых сетей, ритейлеров и крупных оптовых компаний. В 2017 году турецкие специалисты встрется с представителями шести компаний из Германии, Китая, Гонконга и Пакистана.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: выставка, где формируется основные тенденции развития индустрии игрушек

Крупнейшая в мире выставка игрушек и товаров для хобби и досуга Spielwarenmesse 2020 с 29 января по 2 февраля пройдет в Нюрнберге.

09 октября 2019Spielwarenmesse 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв