Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Посетители выставки «Мир детства» увидят уникальные воздушные композиции

06 июля 2016Мир детства 2016. Москва

XVII Московский международный фестиваль воздушных шаров готовит сюрпризы посетителям «Мира детства 2016»

Стартовала подготовка к XVII Московскому международному фестивалю воздушных шаров – крупному и значительному событию в индустрии воздушных шаров не только в России, но и в Европе.

Очередной фестиваль воздушных шаров пройдет в рамках 22-й международной выставки «Мир детства 2016», которая по многолетней традиции станет местом для состязания самых креативных профессиональных команд, конкурсные композиции которых в этом году будут посвящены теме «О, спорт – ты мир!».

Участники фестиваля будут соревноваться в шести номинациях:

  • Большая скульптура из воздушных шаров
  • Малая скульптура из воздушных шаров
  • Черный ящик
  • Костюм из воздушных шаров
  • Букет шаров для доставки,
  • 12 минут

Гран-при фестиваля получит команда, набравшая наибольшую сумму баллов во всех номинациях. Победители фестиваля во всех зачетных группах будут отмечены дипломами и призами. Участие в фестивале – событие знаменательное, поэтому все команды, выполнившие конкурсные работы, получат памятные свидетельства.

XVII Московский международный фестиваль воздушных шаров обещает стать одним из самых ярких и зрелищных событий «Мира детства 2016», которое, как и в прежние годы, привлечет сотни болельщиков. Участники и посетители выставки получат возможность увидеть, как мастера создают свои уникальные воздушные композиции.

Организатор фестиваля – ЗАО «Европа Уно Трейд». Мероприятие проводится при поддержке АО «Экспоцентр», а также ведущих мировых производителей воздушных шаров, аксессуаров и оборудования для работы с ними. Конкурсные соревнования будут проходить с 27 по 30 сентября 2016 г. в павильоне №2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр».


Источник: АО «Экспоцентр»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв