Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В NuernbergMesse вновь встретятся производители био-продукции со всего мира

08 ноября 2017BioFach 2018

BioFach 2018: больше экспонентов, больше разнообразия!

До открытия крупнейшей в мире выставки органических продуктов BioFach 2018 осталось меньше четырех месяцев. С 14 по 17 февраля 2018 года в 10 залах выставочного центра NuernbergMesse вновь встретятся производители био-продукции со всех концов планеты и их деловые партнеры

Общее количество участников, включая экспонентов проходящей параллельно выставки экологически чистой косметики Vivanes 2018, превысит 2950, вплотную приблизившись к рекордной 3-тысячной отметке.

Билет на выставку BioFach 2018 >>>

Организаторы поставили перед собой крайне сложную задачу представить полный спектр нового поколения био-продукции, показать новейшие достижения органического сельского хозяйства. И с этой задачей они уже справились. В феврале в Нюрнберге будет представлено уникальное разнообразие органической продукции, для чего будут задействованы новые залы — павильоны 4A и 8.

Данила Бруннер, исполнительный директор выставок BioFach и Vivanes, поясняет ситуацию: «Благодаря использованию двух новых залов мы не только получаем большее количество экспонентов, но и даем посетителям дополнительную возможность увидеть широкий выбор органической продукции».

BioFach проходит под патронатом и при непосредственном участии Международной федерации экологического сельского хозяйства (IFOAM) и Германской федерации органической пищевой продукции (BÖLW). Объединив усилия с организатором, эксперты этих двух всемирно признанных ассоциаций готовят два научно-практических конгресса BioFach Congress и Vivanes Congress, в рамках которых состоятся не менее 120 различных конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий деловой программы. Наряду с главным событием BioFach Forum пройдут Sustainability Forum,Politics Forum, Science Forum и Fachhandels Forum (форумы стабильного развития. Общее количество участников конгрессов, по имеющимся данным, превысит 8000 человек.  

Специальный стенд BioFach Novelty в павильоне 8 предназначен для демонстрации самых интересных и перспективных новинок рынка.

Особый раздел Olive Oil, Wine and Vegan Worlds of Experience объединит производителей и поставщиков растительного масла, натуральных вин и продуктов для самых упорных вегетарианцев – веганов. Здесь гостей ждет очень много интересного: презентации, дегустации, тестирование продуктов, семинары и «круглые столы» с участием самых именитых экспертов.

Необходимо отметить, что выставка представляет международную органическую индустрию во всем ее разнообразии – не только со стороны кулинарии, но также и с точки зрения промышленного производства. Важнейшей часть проекта является присуждение премии Organic Food Industry Research Awards. В рамках деловой программы большое внимание уделяется вопросам рынка труда и карьерного роста специалистов отрасли.  

Крупнейшее в мире событие в сфере органической продукции на этот раз сфокусировано на теме Next Generation. О чем идет речь? Участники выставки и ведущие эксперты обсудят пути дальнейшего развития органической индустрии. Какой должна быть био-продукция нового поколения? Можно ли обеспечить ее успех на рынке? Какова стратегия развития органического сельского хозяйства в глобальном масштабе, и что нужно сделать, чтобы она стала неотъемлемой частью программы действий ведущих политических партий и организаций гражданского общества по всему миру? Вопросов много. Участники выставки на практике, а приглашенные эксперты теоретически попробуют дать ответы на поставленные вопросы, определить пути дальнейшего развития глобального рынка органической продукции.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв