Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На выставке Экотех 2016 представят экологические технологии и «зелёные» инновации

11 апреля 2016Экотех 2016

26-29 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» по девизом «„Зеленая“ экономика – основа устойчивого развития!» пройдет международная выставка-форум «Экотех».

Деловая программа выставки объединит мероприятия самых разных форматов: пленарные сессии, панельные дискуссии, деловые круглые столы, брифинги, теледебаты, деловые завтраки, мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми», презентация экологического рейтинга крупных городов России.

Здоровье нации – приоритетное направление развития России. 27 апреля одним из ключевых событий форума «Экотех» станет деловая встреча«Экологические решения в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности АПК», адресованная профессиональной аудитории агропромышленного сектора. 

Сегодня Россия – одна из лидирующих стран в области революционных биотехнологий. Применение на практике разработок российских ученых представляет интерес как для интенсивного, так и для органического сельского хозяйства.

Особое внимание также уделяется экотехнологиям и разработкам здоровой рецептуры в пищевой промышленности. Именно поэтому одним из партнеров деловой встречи в рамках «Экотех» выступила ассоциация «Технологическая Платформа «Технологии Пищевой и Перерабатывающей Промышленности АПК – Продукты Здорового Питания». Во многом направление развития этого сектора будет определять ГОСТ «О производстве органической продукции», вступивший в силу 1 января 2016 года.

Важно знать, что в ряде регионов России уже принят закон о производстве органической продукции и начаты работы в этом направлении. В рамках деловой встречи представители этих регионов поделятся накопленным опытом, что способствует его дальнейшему распространению и внедрению по всей территории России.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

Компания Messe Frankfurt, организатор выставки для управления отходами Waste & Recycling Expo Canada, и Newcom Media вступают в стратегическое партнерство

Компания Messe Frankfurt ежегодно организует выставку технологий сбора, утилизации и переработки отходов Waste & Recycling Expo Canada, единственное торговое мероприятие в Канаде, которое обслуживает рынок отрасли. В этом году выставка пройдет с 9 по 10 октября в Enercare Centre, Торонто.

25 сентября 2019

В рамках выставки WASMA 2019 пройдет Конгресс по обращению с отходами

Первый конгресс экологических технологий WASMA 2019 состоится с 22 по 24 октября в КВЦ «Сокольники». Обширная деловая программа конгресса позволит экспертам со всего мира поднять важнейшие вопросы в области обращение с отходами.

30 августа 2019Wasma 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв