Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ВэйстТэк представит новейшее оборудование для переработки и утилизации отходов

05 июня 2017Вэйсттэк 2017

«ВэйстТэк 2017» – главное событие природоохранного и коммунального секторов

ВэйстТэк 2017 – выставка-форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике – состоится с 6 по 8 июня 2017 года в «Крокус Экспо», представляя профессионалам индустрии передовые технологии и новейшее оборудование для переработки и утилизации отходов, использования возобновляемой энергии, очистки водного и воздушного бассейнов на экспозиции, а также предлагая эффективные решения наиболее актуальных институциональных вопросов отрасли на мероприятиях деловой программы.

В прошедшем в 2015 году ВэйстТэк приняли участие 248 компаний (108 зарубежных), и около 30% экспозиции составили новые компании. Свыше 1000 экспертов смогли принять участие в обсуждении важнейших вопросов сектора на мероприятиях деловой программы. Выставку посетили более 5 000 специалистов.

В этом году выставка проходит в «Крокус Экспо» с 6 по 8 июня. В течение трех дней работы можно будет ознакомиться с современными научно-техническими достижениями и инновационными разработками в сфере природопользования. Мероприятие проводится один раз в два года, и следующий шанс посетить его представится лишь в 2019 году.

ВэйстТэк – самый масштабный проект природоохранной индустрии в России, привлекающий помимо российских и зарубежные компании и представляющий опыт и лучшие практики передовых стран. В выставке 2017 года примут участие свыше 250 компаний сферы природоохранного оборудования и услуг. В экспозиции будут представлены национальные павильоны Германии, Китая, Чехии, Швейцарии.

ВэйстТэк выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями: на выставочной площадке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора.

На протяжении трех дней работы форума проходят заседания деловой программы. Квалифицированные специалисты отрасли обсуждают наиболее институциональные и технические вопросы охраны окружающей среды и, в первую очередь, вопросы управления отходами.

Деловая программа ВэйстТэк 2017 включает в себя:

  • I Всероссийский съезд региональных операторов и специалистов в сфере обращения с отходами
  • Конференция «Системы управления в обращении с ТКО: правовые, финансовые и технические решения» (официальные партнеры конференции – АО «Мосводоканал НИИ Проект» и компания NAUE GmbH & Co. KG)
  • Конференция «Канализационные очистные сооружения - реконструкция, новое строительство, эффективная эксплуатация» (официальный партнер конференции – АО «Мосводоканал», партнеры конференции Группа компаний «ЭКОЛОС» и компания «GRUNDFOS», при поддержке Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения).
  • Мастер-класс «Нормы накопления и состав ТКО» (при поддержке Регионального представительства в России и странах СНГ Международной рабочей группы по управлению отходами (IWWG-RUNISRB))
  • Семинар «Энергоэффективные внедрения в ВКХ»
  • I международный форум по обращению с промышленными отходами «INDWASTE 2017»
  • Открытая дискуссия «Рециклинг бумаги и картона»
  • Конференция «Переработка отдельных видов отходов, попадающих под утилизационный сбор»
  • Семинар «Реализация расширенной ответственности производителя и импортера в России»
  • Конференция «Критерии подбора оборудования и технологические аспекты сбора, сортировки и переработки ТКО для долгосрочных проектов и концессионных соглашений»
  • Семинар «Правовые проблемы предприятий при обращении с отходами, в т. ч. ТКО. Нормативы утилизации»
  • Конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире»

2017 год станет для форума юбилейным – ВэйстТэк будет проводиться уже в десятый раз! Примечательно, что 2017 год объявлен годов экологии. Ожидается, что именно в 2017 году начинается практическая реализация тех изменений законодательства в сфере экологии, которые рассматривались в предшествующие годы. В этой связи проведение ВэйстТэк становится особенно актуальным.

Официальный поставщик воды форума – Coca-Cola HBC Россия, один из крупнейших производителей безалкогольных прохладительных напитков в России.


Источник: Reed Exhibitions

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

Компания Messe Frankfurt, организатор выставки для управления отходами Waste & Recycling Expo Canada, и Newcom Media вступают в стратегическое партнерство

Компания Messe Frankfurt ежегодно организует выставку технологий сбора, утилизации и переработки отходов Waste & Recycling Expo Canada, единственное торговое мероприятие в Канаде, которое обслуживает рынок отрасли. В этом году выставка пройдет с 9 по 10 октября в Enercare Centre, Торонто.

25 сентября 2019

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в Центре международной торговли Дубая на FM EXPO придут 50 компаний-экспонентов, для посетителей будут доступны более 20 мастерских, сертифицированных CPD, и саммит по утилизации и переработке отходов.

12 сентября 2019FM Expo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв