Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В выставке Wasma 2016 примут участие более 70 компаний

05 октября 2016Wasma 2016

Через две недели открывается выставка Wasma 2016

C 18 по 20 октября в павильоне Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma. В выставке примут участие более 70 компаний, что на 10% больше, чем в прошлом году.

Традиционно на выставке будет представлено два раздела: рециклинг, водоподготовка и водоочистка.

Свое оборудование для переработки всевозможных материалов, включая стекло, пластик, резину, металл, дерево представят такие компании как Bollegraaf, Mogensen, Mion&Mosole, «Алеко», «Безопасные технологии», «ЭкоПромСервис» и многие другие. Также в экспозиции будут представлены компании, предлагающие мусоровозы, уплотнители и шредеры, оборудование для мусорных полигонов и мусороперерабатывающих комплексов. Оборудование для водоподготовки и водоочистки представят компании: Antares-AZV, IN-EKO, Gran Garo, Krohne Engineering LLC, ZETLER, «В.А.М.-Москва», «Курганхиммаш», «Экопотенциал М», «БиоТекИнжиниринг» и другие.

В рамках деловой программы состоится международный бизнес-форум «Индустрия отходов России», посвященный вопросам обращения с отходами и природоохранным технологиям. Участники форума обсудят вопросы по комплексному управлению городскими отходами, по строительству новых современных и рекультивации старых полигонов, по переработке и утилизации всех видов отходов, включая промышленные и опасные отходы.

Подробнее с компаниями и оборудованием можно будет ознакомиться на выставке Wasma с 18 по 20 октября, в КВЦ «Сокольники»,павильон 4.1.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

Компания Messe Frankfurt, организатор выставки для управления отходами Waste & Recycling Expo Canada, и Newcom Media вступают в стратегическое партнерство

Компания Messe Frankfurt ежегодно организует выставку технологий сбора, утилизации и переработки отходов Waste & Recycling Expo Canada, единственное торговое мероприятие в Канаде, которое обслуживает рынок отрасли. В этом году выставка пройдет с 9 по 10 октября в Enercare Centre, Торонто.

25 сентября 2019

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в Центре международной торговли Дубая на FM EXPO придут 50 компаний-экспонентов, для посетителей будут доступны более 20 мастерских, сертифицированных CPD, и саммит по утилизации и переработке отходов.

12 сентября 2019FM Expo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв