Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Interlight Moscow стала официальным партнером Фестиваля #ВместеЯрче

26 июля 2016Interlight Moscow powered by Light+Building 2016

Официальное сотрудничество выставки Interlight Moscow и Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building стала официальным партнером Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, который пройдет с 2 по 4 сентября 2016 года в Москве на площадке ВДНХ, а также еще в более чем 60 субъектах РФ.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Восточного экономического форума, Правительства Москвы, международной премии «Глобальная энергия».

Международная выставка Interlight Moscow станет одной из основных площадок проведения фестиваля #ВместеЯрче. На выставке будет реализован ряд акций, проводимых в рамках фестиваля: #ДоставимСвет, #Личная декларация, #Петиция в области энергосбережения.

Акции фестиваля будут проходить на совместном стенде Минэнерго России, Программы развития ООН, Глобального экологического фонда и Минэнерго Московской области на выставке Interlight Moscow powered by Light+Building.

С 8 по 10 ноября в рамках акции #ДоставимСвет на стенде Минэнерго России и Минэнерго Московской области будет производится замена светильников и лампочек старого образца на новые – энергоэффективные.

К участию в акции приглашаются представители ЖКХ, управляющих компаний, фондов капитального ремонта. Полученный образец энергоэффективной лампы или светильника будет передан безвозмездно для  использования на одном из объектов обслуживания. По итогам года компания направит производителю и организаторам акции краткий отчет об опыте использования.

#Петиция в области энергосбережения – это предложение Министерства энергетики РФ, включающее в себя следующие меры: замена обычных ламп накаливания на энергоэффективное светодиодное освещение; принятие правила об обязательном использовании светодиодов при строительстве и капитальном ремонте зданий; увеличение за 5 лет доли освещенности улиц в городах до 85%.

Все посетители и участники выставки, желающие поддержать продвижение энергоэффективного освещения в России, смогут подписать петицию на стенде Минэнерго России и Минэнерго МО.  Итоги акции будут подведены в рамках Международного Форума ENES с 23 по 25 ноября 2016. При получении более 100 тыс. подписей Министерство энергетики направит в Правительство РФ предложение об ускоренном переходе на светодиодное освещение.

На стенде министерства будет представлена информация о состоянии рынка светотехнической продукции и прогноз его развития, состоянии систем уличного освещения регионов Российской Федерации, степени внедрения энергоэффективного освещения в организациях бюджетной сферы.

Для участников рынка будут проведены встречи с представителями федеральных органов исполнительной власти, ответственных за выработку государственной политики в области рынка светотехнической продукции и энергосбережения, а также крупными потребителями светотехнической продукции.

В рамках деловой программы Interlight Moscow состоятся мероприятия, организованные при поддержке Министерства энергетики РФ, на темы: «Качественные госзакупки» и «Энергоэффективное освещение регионов России».

Приглашаем специалистов отрасли посетить мероприятия фестиваля #ВместеЯрче на стенде Минэнерго России и Минэнерго Московской области на выставке Interlight Moscow с 8 по 11 ноября 2016 в ЦВК «Экспоцентр».


Источник: Мессе Франкфурт Рус

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв