Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На Enes 2016 представлены передовые разработки в области энергосбережения

24 ноября 2016Enes 2016

С 23 по 25 ноября в Москве проходит V Международный форум по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики Enes 2016. 

Форум Enes 2016 - профессиональная бизнес-площадка, объединяющая представителей энергетических компаний и государственной власти. В мероприятии принимают участие около 14 000 человек и свыше 100 компаний, в числе которых - мировые лидеры энергетической отрасли. Участники Форума обсуждают механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», намечают пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и знакомятся с опытом передовых стран в области энергосбережения. Форум призван популяризовать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Организаторы мероприятия: Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.

В рамках Форума российские и международные компании более чем на 40 стендах представляют на экспозиции передовые разработки в области энергосбережения, с которыми ознакомились высокопоставленные гости, в числе которых - министр энергетики России Александр Новак.

Представители дирекции международной выставки-форума «Экотех» посетили Enes 2016. Напомним, что один из разделов «Экотех» посвящен «зеленой» энергетике и экологичному транспорту. Представители дирекции «Экотех» провели переговоры и пригласили к участию в «Экотех 2017» ряд регионов России и компаний, в числе которых - ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» (элетромобиль Nissan и зарядное оборудование), Политехник БайомассЭнерджи (котельные установки на древесных отходах), НП Евросолар (проекты по развитию возобновляемой энергетики), ОАО «Фортум» (проект строительства парка ветрогенераторов в Ульяновской области), ООО «Хевел» (производство солнечных модулей), ООО «МордовАвто» (бимодальный электромобиль), компания Schneider Electric (решения для возобновляемых источников энергии, солнечные электростанции и зарядные устройства для электромобилей), НПП «Донские технологии» (микро гидроэлектростанции и солнечные станции), «Инноватикс-СК» (солнечная черепица), ООО «Литэко» (накопители для возобновляемой энергетики), а также Фонд содействия реформировании ЖКХ.

Помимо этого представители дирекции выставки-форума «Экотех» приняли участие в пленарной сессии «Совместными усилиями городов-лидеров к устойчивому развитию и инновациям», презентационной сессии «Энергоэффективные и экологически чистые транспортные системы мегаполисов», а также в работе Российско-Германского энергетического форума по энергоэффективности и возобновляемым источникам энергии.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв