Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Более 100 специалистов обсудят вопросы бесперебойного обеспечения энергией

20 января 2017Энергетика и электротехника 2017

Ведущие энергетики встретятся в Петербурге в апреле

25-28 апреля новинки энергетического рынка представит международная отраслевая выставка «Энергетика и Электротехника». Вот уже в 24-й раз она соберёт под одной крышей ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, электро- и теплосетей. Среди участников выставки ведущие отечественные производители энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования: Холдинг Кабельный Альянс, Завод ГорЭлТех, Завод Инвертор, Ленинградский электромеханический завод, Нижегородское НПО им. Фрунзе,  Сарансккабель, Хомов-Электро (РТР Энергия), Электронмаш и других.

Среди зарубежных участников выставки компании – Беннинг Пауэр Электроникс, ВАГО Контакт Рус, Гомельэнерго, Клинкманн, Кэмонт, Uro-Locks Sp. z o.o., Lampar SLR, Тайко Электроникс,  Феникс Контакт,  Хакель, Хелукабель, а так же традиционная  коллективная экспозиция Республики Чехия во главе с Ministry of Industry and Trade of the Czech Republic  и др.

Параллельно с выставкой будет работать 5-й Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – одно из крупнейших отраслевых конгрессных мероприятий в России.  В ходе деловой программы форума пройдет более 30 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Более 100 экспертов отрасли обсудят вопросы надежного и бесперебойного обеспечения потребителей электро- и тепловой энергией, создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки, особое внимание будет уделено обсуждению организации энергетической безопасности Российской Федерации, реализации государственных программ в этой области, совершенствованию инвестиционной политики, инновационному развитию ТЭК, энергоэффективным технологиям, развитию экологически чистой возобновляемой энергетики в РФ.

Центральным событием РМЭФ станет пленарное заседание «Энергетическая безопасность России − аксиома развития экономики», к участию в котором приглашены представители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области.

Организаторами мероприятий выступают Выставочное объединение «Рестэк» и Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

По прогнозам Организаторов в 2017 году более 250 компаний из России, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Польши и Чехии примут участие в выставке «Энергетика и электротехника», которая будет работать с 25 по 28 апреля в КВЦ «Экспофорум», павильон F (Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64\1).


Источник: ВО «Рестэк»

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

Энергия солнца для Южной Африки — на выставке солнечных технологий Solar Power Africa 2020

Снижение затрат и обилие природных ресурсов сделали солнечную энергию жизнеспособным энергетическим решением для Африки. Южная Африка, в частности, — идеальное место для запуска выставки технологий солнечной энергетики Solar Power Africa, 4 — 6 ноября 2020 года, в Кейптауне.

15 октября 2019Solar Power Africa 2020<

Рекордное количество компаний из России и зарубежных стран примут участие в международной выставке Энергетика Урала 2019

С 22 по 24 октября крупнейшая региональная выставка Энергетика Урала 2019, которая пройдет в Уфе, ВДНХ-Экспо. Участие в выставке примут около 200 компаний энергетической отрасли.

14 октября 2019Энергетика Урала 2019<

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв