Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

На Russian Elevator Week покажут продукцию лидеров лифтовой индустрии

21 апреля 2017Russian Elevator Week 2017

Russian Elevator Week 2017: на ВДНХ Экспо представят новинки лифтовой индустрии

Самое масштабное деловое событие лифтовой отрасли России пройдет с 25 по 27 апреля 2017 года в павильоне №75 ВДНХ. В экспозиции — высокотехнологичные новинки в области вертикального транспорта, современные решения по формированию безбарьерной среды для инвалидов, инновационные системы безопасности лифтов и премьерные демонстрации дизайна лифтовых кабин.

Russian Elevator Week организуется ВДНХ совместно с Национальным Лифтовым Союзом и является центральной российской площадкой для демонстрации инновационной продукции и услуг отечественной и зарубежной лифтовой индустрии.

В этом году в выставке примут участие 179 компаний из 19 стран мира: Германии, Турции, Италии, США, Гонконга, Китая, Тайваня, Чехии, Хорватии, Кореи, Швеции, Швейцарии, Греции, Болгарии, Испании, Польши, Беларуси, Украины и России. Среди участников — лидеры международного рынка: KLEEMANN, Vega, Wittur, Shanghai Mitsubishi Elevator Co, ORONA и крупнейшие отечественные компании: Могилевский завод лифтового машиностроения, Карачаровский механический завод, Щербинский лифтостроительный завод, ПО «Евролифтмаш», ЗАО «Предприятие ПАРНАС», ООО «ПКФ Сиблифт», ООО «Нейрон», Челябинский лифтостроительный завод.

Одну из масштабных экспозиций представит ведущее сервисное лифтовое предприятие стран СНГ и Восточной Европы — ОАО «Мослифт». На стенде компании можно будет ознакомиться с последними разработками в области создания безбарьерной среды в жилых и общественных зданиях. Среди экспонатов — уникальный лифт «Лидер», созданный для установки в узких шахтах старых домов и приспособленный для комфортного пользования инвалидов-колясочников и людей со слабым зрением и слухом.

Среди других новинок — система голосового управления из кабины лифта российской компании ООО ПО «Комплекс». Оригинальный алгоритм дешифрации полученных команд обеспечивает общение с лифтом в режиме свободной речи. Разработанная система способна додумывать обращение к себе голосовой командой, в связи с чем оно может быть простым или развернутым.

Деловая программа Russian Elevator Week 2017

Мероприятия деловой программы выставки традиционно будут посвящены как глобальным вопросам, связанным с развитием индустрии, так и конкретным техническим проблемам. Откроет ее конференция для руководителей субъектов РФ и представителей фондов капитального ремонта, жилищно-коммунального хозяйства и лифтостроения «Программа обновления лифтового парка Российской Федерации». Другими важными темами для обсуждения на Russian Elevator Week 2017 станут: безопасность эксплуатации лифтов и их адаптация для маломобильных групп населения, развитие системы профессиональных квалификаций и сертификация в отрасли.

26 апреля в 15:00 на сцене павильона №75 состоится награждение победителей конкурсной программы Russian Elevator Week 2017 по номинациям: «Лучший лифт», «Инновации в области подъемно-транспортного оборудования», «Инновации в областисистем контроля за работой лифтов и диспетчерской связи», «Инновации в области систем управления лифтами», «Импортозамещение лифтовых комплектующих», «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов в сфере ЖКХ», «Создание безбарьерной среды в зданиях и сооружениях городского пространства».

В течении всех трех дней работы выставки на открытой площадке рядом с павильоном № 75 пройдут демонстрации оборудования, применяемого для освобождения пассажиров из застрявшего лифта и проведения аварийно-спасательных работ.

Выставка пройдет 25-26 апреля с 10:00 до 18:00, 27 апреля с 10:00 до 16:00. Вход свободный после регистрации на сайте мероприятия.


Источник: АО «ВДНХ»

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Звезды выставки складских технологий CeMAT Russia 2019

Международный опыт в интралогистике, обзор складской техники в действии, премьеры на рынке России и СНГ — основные акценты предстоящей выставки CeMAT Russia 2019, которая пройдет с 24 по 26 сентября в Крокус Экспо.

12 сентября 2019CeMAT Russia 2019<

Дебют брендов и компаний на выставке логистики и складских решений CeMAT Russia 2019

Свои проекты дебютанты смогут представить на выставке CeMAT Russia 2019 с 24 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

07 августа 2019CeMAT Russia 2019<

Linde Material Handling представят свои новинки на CeMAT Russia 2019

Linde MH снова будут представлены на международной выставке CeMAT RUSSIA 2019, которая пройдет с 24 по 26 сентября в Москве.

16 июля 2019CeMAT Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв