Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Форум-выставка «Искусство гостеприимства» объединит отельеров и рестораторов

11 июля 2016

Искусство гостеприимства объединит рестораторов и отельеров


 

В начале осени в Санкт-Петербурге состоится событие, которое обещает стать знаковым для индустрии гостеприимства не только России, но и стран ближнего зарубежья. 

В течение двух дней, 8 и 9 сентября 2016 года, в рамках проекта Welcome Forum, организованного издательством «Наша деловая пресса», будет проходить масштабное мероприятие для профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса. 

Санкт-Петербургский форум-выставка «Искусство гостеприимства» – это практические семинары, конференции, круглые столы и дискуссии по самым актуальным и острым проблемам отрасли. 

В качестве спикеров и модераторов приглашены ведущие эксперты страны в области управления отелями и ресторанами, в сфере маркетинга, рекламы и PR, признанные специалисты revenue management и гуру кадровой политики.

Активными участниками форума станут самые успешные российские рестораторы и отельеры. Они готовы поделиться с коллегами своими секретами, дать практические рекомендации по эффективному построению и грамотному ведению бизнеса с целью вывода его на качественно новый уровень и получения стабильного дохода и увеличения прибыли. 

Непринужденная атмосфера мероприятия позволит профессионалам свободно общаться друг с другом, обсуждать и решать существующие вопросы. 

Площадкой для форума выбран петербургский отель Park Inn Пулковская, который на два дня станет не просто местом для проведения обширной деловой программы, но и современным выставочным пространством, где ведущие поставщики товаров и услуг для индустрии гостеприимств наиболее полно представят свои возможности, расскажут о новинках и последних тенденциях рынка. Кроме того, во время мероприятия будет работать дегустационная зона. 

Стоит также отметить, что для участников форума разработана большая познавательная и развлекательная программа. Она позволит не только получить ценные профессиональные знания и практический опыт, но и проникнуться незабываемой атмосферой Северной столицы России, с ее многочисленными достопримечательностями и многовековой историей. 


Источник: оргкомитет форума-выставки «Искусство гостеприимства» 

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в Центре международной торговли Дубая на FM EXPO придут 50 компаний-экспонентов, для посетителей будут доступны более 20 мастерских, сертифицированных CPD, и саммит по утилизации и переработке отходов.

12 сентября 2019FM Expo 2019<

Почему вам надо быть на крупнейшей осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2019

C 24 по 27 сентября международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2019 впервые пройдет на новой площадке – Крокус Экспо, где будут широко представлена продукция из 65 стран мира.

11 сентября 2019WorldFood Moscow 2019<

Выставка индустрии гостеприимства Saudi Horeca впервые пройдет в Даммаме в 2020 году

Выставка индустрии гостеприимства Saudi Horeca впервые пройдет в Восточной провинции Саудовской Аравии — Даммаме, после девяти успешных мероприятий в Эр-Рияде. Выставка пройдет с 10 по 12 марта 2020 года в Дахранском международном выставочном центре.

13 августа 2019Saudi Horeca 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв