Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Широкий выбор товаров для ценителей холодного оружия

02 ноября 2016Клинок – традиции и современность. Осень 2016

Выставка «Клинок — традиции и современность» в Сокольниках открыта!

В павильоне 4 КВЦ «Сокольники» со 2 по 6 ноября проходит 34-я международная выставка «Клинок – традиции и современность». Ежегодное мероприятие радует всех ценителей холодного оружия богатым выбором товаров: охотничьими, профессиональными столовыми ножами из высококачественной нержавеющей и дамасской стали, антикварными историческими клинками и многим другим. На мероприятии можно ознакомиться с новинками, завязать деловые знакомства, пообщаться с производителями и коллекционерами, получить полезную информацию о правилах оборота клинковых изделий.

Лучшие отечественные производители ножей и холодного оружия демонстрируют свои высокохудожественные клинковые изделия, делятся секретами их изготовления. Гостей мероприятия ждут зрелищный мастер-класс по метанию сюрикенов, ставшее уже традиционным, грандиозное шоу от шеф-повара Юрия Шутаева, а также интересные конкурсы и соревнования: конкурс художественных изделий, различные испытания холодного оружия в разных номинациях и конкурс «Лучший нож России». Изюминкой мероприятия является захватывающий турнир по рубке шашкой ни один любитель ножей и клинков не останется равнодушным!

Спешите окунуться в мир холодного оружия!


Источник: КВЦ «Сокольники»

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<

Формула Рукоделия Москва. Осень 2019: самая масштабная выставка рукоделия и хобби в России

Самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби — Формула Рукоделия Москва. Осень 2019 пройдет с 26 по 29 сентября в КВЦ «Сокольники». 

17 сентября 2019Формула рукоделия. Осень 2019<

Фитнес-конвенция Russian Fitness Fair 2019 – главное событие года для профессионалов и любителей фитнеса в России

Российские и зарубежные эксперты области, а также приверженцы здорового образа жизни соберутся в Крокус Экспо на Russian Fitness Fair 2019, которая пройдет с 23 по 25 августа.

23 августа 2019Russian Fitness Fair 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв