Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Открылась юбилейная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

01 сентября 2016Охота и рыболовство на Руси. Осень 2016

На ВДНХ пройдет юбилейная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

С 1 по 4 сентября 2016 года на ВДНХ в павильоне №75 пройдет международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Одно из самых крупных в мире тематических промысловых мероприятий уже 20 лет подряд пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного туризма. Ожидается, что в этом году ее посетят более 50 000 человек.

Лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, оружия, технических и транспортных средств, специального оборудования и активного отдыха будут представлены на площади 15 000 квадратных метров. Гости выставки смогут подобрать для себя и своих близких охотничью и спортивную экипировку на любой вкус: палатки, рюкзаки, специальную одежду и обувь, аксессуары. Для заядлых и начинающих рыбаков будет предложен широкий выбор плавательных средств, рыболовных снастей, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков, приманок.

Деловая и развлекательная программа выставки «Охота и рыболовство на Руси»

В рамках деловой программы «Охота и рыболовство на Руси» пройдет ряд специализированных круглых столов, посвященных формированию позитивного имиджа охотника и рыболова у населения, проблемам детско-юношеского рыболовного спорта, перспективам развития охотничьего собаководства и другим актуальным вопросам отрасли.

Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. Среди них — мастер-классы по технике рыбной ловли, демонстрации работ художников и скульпторов-анималистов, интерактивные игровые программы для детей по изучению хищных птиц. Свою интересную таксидермическую экспозицию представит Музей охоты и рыболовства ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать демонстрацию тематических фильмов, проведение интерактивных экскурсий, показ приемов традиционных видов охоты, дегустацию блюд полевой кухни.

Выставка проходит 1-3 сентября с 10:00 до 18:00, 4 сентября с 10:00 до 16:00. Стоимость входного билета — 200 рублей.


Источник: АО «ВДНХ»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв