Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Какие новинки готовит Spielwarenmesse 2017

14 декабря 2016Spielwarenmesse 2017

Приближается самая большая в мире выставка игрушек Spielwarenmesse 2017

Огромный ассортимент товаров в сопровождении полезных мероприятий делают ее обязательной для посещения. С 1 по 6 февраля в Нюрнберге встретятся профессионалы из более чем 125 стран.

Гостей ждут новинки от 2 850 компаний, тематические разделы, обсуждения инноваций и трендов. Spielwarenmesse 2017 — весь рынок игрушек как на ладони.

Купить билет на Spielwarenmesse 2017 >>>

Технологии на игровой площадке

Современные гаджеты порой заменяют живое общение. Но участники Spielwarenmesse знают, как использовать технологии на благо ребенка. Игрушки в новом разделе Tech2Play помогут собрать друзей вместе и классно провести время.

В эти дни павильон 4A превратится в зону тестирования:

  • Электронных домашних животных. Забота о питомце учит быть добрыми и ответственными, а еще он может стать ребенку другом.
  • Роботов-игрушек.  Обучаться интерактивно — здорово. Роботы умеют развлекать и сами задавать ход игры.
  • Радиоуправляемых дронов. Вести мультикоптер любопытно как взрослым, так и детям. Активный отдых всей семьей или с друзьями будет интересным.
  • Виртуальных игр. Дополненная и виртуальная реальность позволяют посмотреть на мир другими глазами, узнать нечто новое — за пределами воображения.
  • 3D-принтеров. Детские мечты сбываются! Технологии 3D-печати дают свободу творчества и самовыражения благодаря возможности создавать практически все, что угодно.

​Тема «умных» детских товаров включена в список ключевых дискуссий на Toy Business Forum. В пятницу, 3 февраля, спикеры поделятся мнением, какие высокотехнологичные игрушки стоит добавить в ассортимент.

Новые идеи и участники

Выставка Spielwarenmesse всегда открыта для смелых начинаний. Чтобы ознакомиться с достижениями молодых новаторов из Германии , в павильоне 3А разместятся стенды с игрушками, наборами для моделирования, приложениями и самыми необычными идеями от немецких разработчиков. Спонсирует объединенную экспозицию Федеральное министерство экономики и энергетики (BMWi).

Рядом найдете экспонентов-новичков. Зона NEC в этом же павильоне представляет компании из разных государств, которые участвуют в Spielwarenmesse впервые. Это отличный повод для эксклюзивного партнерства.

Spielwarenmesse: проверено экспертами

На выставке открыт важный для индустрии раздел — Центр испытаний и проверки качества. В павильоне 11.1 немецкие и международные организации по тестированию и контролю рассказывают о безопасности детских товаров.

Здесь можно получить информацию о том, какие требования существуют и как их соблюдать, кто оценивает и выдает сертификаты. Более того, профильное ведомство ежегодно проводит выборочную проверку представленной на Spielwarenmesse продукции.


Источник: представительство Spielwarenmesse в России ООО «Профессиональные выставки» 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв