Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Кино для профессионалов

22 сентября 2016Кино Экспо 2016

19 сентября в конгресс-центре «Экспофорума» открылся XVIII Международный форум и выставка «Кино Экспо».

Это ежегодное событие для профессионалов индустрии развлечений и киноиндустрии, включая кинопроизводство, телевидение, кинотеатры и новые цифровые медиа. «Кино Экспо», в котором принимают участие свыше 2500 представителей кино и медиабизнеса из 40 стран мира, входит в тройку самых масштабных мировых конвенций киноиндустрии и является главным событием отрасли в России, странах СНГ и Балтии.

В рамках форума пройдут презентации и показы фильмов ведущих российских кинокомпаний и крупнейших мировых киностудий с участием продюсеров, режиссеров и звезд кино. Walt Disney Studios и Sony Pictures Releasing представят фильмы «Хороший мальчик» и «Дуэлянт». Состоится презентация фильмов «Глубоководный горизонт» и «Молот» от кинокомпании «Централ Партнершип», «Наше кино» покажет картину «Ледокол», а «Парадиз» – фильм «Суперплохие». «Невафильм Emotion» готовит специальный показ фильма «Концерт The Rolling Stones. Havana Moon» – трансляция события в разрешении 4К, состоявшегося весной этого года в столице Кубы. Мировые киностудии – такие как 20th Century Fox, Paramount Pictures, Universal Pictures, Warner Bros. Pictures – проводят на форуме предпоказы фильмов в стадии производства задолго до выхода в кинотеатральный прокат.

Экспозиция выставки «Кино Экспо 2016»

Выставка «Кино Экспо» в этом году объединила более 70 экспонентов, которые представили оборудование и услуги для кинотеатров, развлекательные технологии для ТРК и кинобаров, а также проекты торговых и многофункциональных комплексов недвижимости с развлекательным сегментом. Например, на стенде VRTech проходят презентации возможностей технологий виртуальной реальности, а компании «Деловая Русь» и «Техника Плюс» рассказывают о новых трендах в приготовлении попкорна и фаст-фуда для кинозрителей.

На выставке реализуется специальная экспозиция – Content Expo. Ее основные направления – это лицензирование и права на контент, инновации в сфере производства, дистрибьюции, доставки и маркетинга контента, технологии, оборудование, услуги и визуальные эффекты для производства кино, телевизионных фильмов и сериалов. Здесь представляют свои услуги киностудии, студии post production, озвучания, дублирования, субтитрирования, консалтинговые и юридические фирмы, производители киносъемочного, осветительного и звукотехнического оборудования, а также вспомогательных сервисов – от пиротехники до кастинга и макияжа. На площадке Content Expo проходят показы кинофильмов и сериалов, а также альтернативного контента для кинотеатров: концертов, оперы, балета, интерактивных игр, спортивных событий, прямых трансляций.

Деловая программа форума «Кино Экспо 2016»

Деловая программа форума «Кино Экспо» включает конференции и семинары, посвященные актуальным проблемам бизнеса кинотеатров, повышению его доходности и инновациям в сфере технологий и контента, производству кино, телевизионных фильмов и сериалов, дистрибьюции и маркетингу контента.

В рамках форума пройдет образовательная программа «Школа кинопредпринимателей», а также проект «Университет «Кино Экспо» – программа курсов повышения квалификации технических специалистов кинотеатров, презентации и демонстрации технических новинок оборудования и технологий.

В связи с расширением культурного сотрудничества с Китаем в рамках «Кино Экспо» 20 сентября запланирован Российско-китайский кинофорум. В программе – круглый стол «Россия и КНР: новый уровень сотрудничества. Совместное кинопроизводство и перспективы кинопроката российских фильмов в КНР и китайских фильмов в РФ». Кроме того, впервые в России и странах СНГ в рамках «Кино Экспо» будет представлена инновационная лазерная система кинопоказа premium large format для больших экранов China Film Giant Screen, установленная в кинозале конгресс-центра «Экспофорум». Эта система поддерживается всеми голливудскими студиями.


Источник: «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<

Новый импульс для фотоиндустрии на выставке Photokina 2020

Photokina, ведущая выставка фото и видео техники, оказалась в вихре быстро меняющейся отрасли, которая в настоящее время ожидает нового импульса от предстоящего мероприятия с 27 по 30 мая 2020 года.

24 сентября 2019photokina 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв