Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

NAMM Musikmesse 2017 представит новую концепцию зонирования экспозиции

05 сентября 2017NAMM Musikmesse Russia 2017

С 14 по 17 сентября 2017 международная выставка NAMM Musikmesse в 6-й раз соберет на своей площадке профессионалов музыкальной индустрии и любителей музыки со всего мира.

Как и всегда, мероприятие пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». В этом году посетители и участники смогут оценить новую концепцию выставки, которая сделает ее еще интереснее, удобнее и эффективнее. Впервые экспозиция будет разделена по группам продукции и разнесена по отдельным зонам: Guitar World (гитары и аксессуары), Drummers United (ударные и перкуссия), DJ & Electro World (оборудование для электронной и клубной музыки), Keyboards World (клавишные и аксессуары).

Мировые бренды продемонстрируют отечественные и международные производители и крупнейшие дистрибьютеры рынка, среди которых Yamaha, Pioneer, Asia Music, МузТорг, A&T Trade, Мультимедиа, MusicMag, LTM, Blastbeat DrumShop, BAM, MAGMA MUSIC S.A., Di-Sound, Yerasov Music Corp, Inspector Guitars, Lutner Spb Inc, Пианино Победа, Proaudio Systems, MBOX — Органный салон CONTENT и другие. NAMM Musikmesse будет проходить при поддержке MF Group, Euroshow, которые вновь стали техническими партнерами мероприятия.

Стратегическим партнером стала компания Yamaha Music, которая в этом году откроет на выставке отдельный павильон, где в первые дни выставки проведет дилерскую конференцию. В выходные дни, с 16 по 17 сентября, посетители смогут не только увидеть новинки компании, но и посетить серию мастер-классов от музыкантов-эндорсеров компании и семинаров от лучших специалистов Yamaha Music.

Тематические павильоны представят для посетителей насыщенные программы мероприятий. Внутри каждого павильона будет построена своя сцена для презентаций новинок, мастер-классов, воркшопов, выступлений и автограф-сессий популярных мировых и российских музыкантов. Гитарные и рок-школы, барабанные и dj-школы Москвы активно участвуют в формировании программы выставки.

В этом году на выставке пройдет множество финалов конкурсов разной направленности и тематики:

  • финал барабанного конкурса Drummers United 2017, где победителей ожидают профессиональные призы от мировых брендов: комплекты тарелок, кастомные ушные мониторы и другие барабанные аксессуары. Помимо этого, все финалисты получат уникальную возможность выступить на сцене Drum Stage павильона Drummers United в прайм-тайм (16-го сентября, суббота). Компетентное жюри выберет победителей в трех номинациях;
  • финал гитарного конкурса от компании-спонсора павильона Guitar World — A&T Trade и МузТорг. Победители получат гитары EPIPHONE, FENDER и IBANEZ;
  • финал II-го Международного открытого конкурса авторского музыкального видео «Медиамузыка», где состоится показ музыкальных видеоработ, награждение лауреатов, дипломантов и участников в рамках II Фестиваля медиамузыки от учебно-консультационного центра «Медиамузыка»;
  • конкурсные прослушивания и финалы с награждением лучших профессиональных и любительских духовых оркестров, эстрадно-джазовых коллективов и оркестров народных инструментов из России, стран СНГ, Европы, Азии и США в рамках II Международного Фестиваля оркестров и ансамблей Grand Band Show.

Помимо концертно-конкурсной программы фестиваля посетители смогут увидеть красочные парады-дефиле оркестров по центральным аллеям парка «Сокольники», посетить мастер-классы отечественных и зарубежных мастеров оркестрового и инструментального жанра. В воскресенье, 17 сентября, на центральной площади парка «Сокольники» состоится яркое шоу «Битва оркестров», которое станет красивым финалом выставки NAMM Musikmesse 2017.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Более 700 экспертов со всего мира соберутся на международной конференции «Речь и компьютер» SPECOM 2020

С 6 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет SPECOM 2020, которая соберет экспертов компьютерной обработки речи.

20 сентября 2019SPECOM 2020<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв