Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На выставке InDecor Moscow представят дизайнерские предметы интерьера

30 сентября 2016Indecor Moscow 2016

До открытия стильной интерьерной выставки InDecor Moscow остаются считанные дни!

Выставка предметов интерьера и декора InDecor в Москве откроет свои двери для посетителей уже в среду, 12 октября. Для бесплатного посещения необходимо получить электронный билет на сайте выставки.

Производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома. На выставке Вы найдете дизайнерскую мебель, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники,  пледы, коврики, парфюмерию для дома, новогодний декор и многое другое и не захотите уходить!

На выставке будут представлены известные российские и международные бренды: Aroma-Elegant, Belsi Home, Bionicfire, Bioteplo, Balinessa, CeramicArte, Ceramiche Sberna, Creative CO-OP Home, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, MART-GALLERY, Mercury Forge, Naturel, Predmety, Riccardoceramica, Room Design, StreetWood, Zepter и другие. Чтобы работа на выставке была более продуктивной - не забудьте визитные карточки.

Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

InDecor Moscow является продолжением, ранее успешно организованной выставки HOMI Moscow и пройдет одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса.

Ведущие эксперты в сфере оформления интерьеров проведут для посетителей выставки мастер-классы на актуальные темы:

  • дизайн интерьера ресторанов и отелей
  • выбор текстиля для общественных помещений
  • разработка авторской мебели
  • правильное использование света в помещении

Подробнее о деловой программе выставки можно узнать на официальном сайте.


Источник: ITE Москва

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв