Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Эксперт в области дизайна интерьеров выступит в рамках «Framing Trends» на Domotex

28 ноября 2017Domotex Hannover 2018

Американский дизайнер интерьеров, законодательница вкусов, автор и блогер Decor8, известная своими работами в сфере дизайна Холли Бекер выступит на Domotex 2018

  • Встреча с известным стилистом интерьеров пройдет 12 января в 9-ом Павильоне
  • Новое: Blogger Lounge в Павильоне 9

Domotex, ведущая всемирная выставка напольных покрытий (с 12 по 15 января 2018), предложит еще больше вдохновляющих примеров дизайна интерьеров и стиля жизни благодаря нашей гостье Холли Бекер, одной из самых знаменитых в мире блогеров в области дизайна интерьеров.  Холли Бекер – основатель  Decor8, одного из самых известных в мире дизайнерских блогов, у которого 1,5 миллиона верных фанатов и читателей по всему миру. 12 января 2018 года работающая в Германии американский эксперт и большой авторитет в области дизайна интерьеров выступит в рамках новой программы Domotex «Framing Trends» в Павильоне 9.

Помимо ведения блога Decor8, Холли Бекер – самый продаваемый автор, издавшая на сегодня четыре книги под своим именем. Они выпущены под названиями «Decorate», «Decorate Workshop», «Decorate with Flowers» и «Decorate for a Party», на 20 языках мира и олицетворяют собой праздник удовольствия и веселья, который несет с собой дизайн интерьера.

Г-жа Бекер поясняет: «Я люблю сочетать старое с новым. Главное – не относиться к украшению интерьера слишком серьезно. Дело не в том, чтобы достичь идеала, дело в том, чтобы получить удовольствие».

Холли Беккер также любит учить и предлагает электронные курсы для блогеров всех уровней, от начинающего до продвинутого.  Первый свой электронный курс она провела на базе портала «Blogging Your Way» в апреле 2009 года и с этого момента обучила работе с социальными сетями, стилистике интерьеров и фотографии более 10 000 студентов по всему миру.  Ее электронные курсы посвящены основным сложностям, с которыми сталкиваются начинающие блогеры. Как блогеры находят свою нишу? Как работает творческий процесс? Какие есть методы исследований? Как завоевать подписчиков? В них также рассматриваются юридические вопросы и даются рекомендации по визуальному оформлению блога.  Бекер – внимательный и всегда готовый помочь учитель. «Я отношусь к другим блогерам не как к конкурентам, а как к коллегам», – говорит она. «И пока что мои курсы помогли очень многим начать двигаться в поистине удивительных направлениях».

На Domotex Холли Бекер также поделится своим обширным опытом. Ее презентация «Как сотрудничать с блогерами и авторитетными специалистами для продвижения на рынок вашей продукции», которая пройдет с 10:00 до 11:30 утра 12 января, предназначена прежде всего экспонентам и другим блогерам, но будет очень интересна и архитекторам, дизайнерам, проектировщикам интерьеров, а также другим посетителям Domotex.

В тот же день с 15:15 до 16:15 она примет участие в обсуждении будущих тенденций дизайна интерьеров с другими блогерами.  В перерыве  между этими мероприятиями Холли Беккер проведет экскурсии для блогеров по выставке, осматривая самые интересные новые и творческие находки в индустрии напольных покрытий. Ее презентация, дискуссионная группа и экскурсия пройдут на английском языке.

В 9-ом Павильоне  впервые откроется Blogger Lounge

В будущем году Domotex откроет свою самую первую Blogger Lounge (Блогерскую гостиную). Расположенная в новой специальной зоне «Framing Trends» в Павильоне 9, гостиная станет центральным местом сбора, обмена идеями и встреч с посетителями выставки для блогерского сообщества. Гостиная будет оформлена большими мониторами, на которые в режиме реального времени будут выводиться блоги блогеров-участников и посты, опубликованные в социальных сетях. Экспозиция «Framing Trends» станет и местом притяжения и погружения в невероятно разнообразный и богатый мир опыта и источником вдохновения для посетителей. Здесь будут представлены исследования текущих тенденций и креативные инсталляции продукции, вдохновленные ключевой темой Unique Youniverse, демонстрирующей тенденцию индивидуализации продукции.

О Холли Бекер

Холли Бекер получила международное признание как блогер, журналист, стилист интерьеров и автор. Она – учредитель удостоенного наград блога, посвященного дизайну и стилю жизни Decor8 и популярной платформы электронного курса для блогеров Blogging Your Way. Холли Бекер еще и самый продаваемый автор международной серии «Decorate», в которой уже вышло четыре ее книги. Она получила целую серию наград за свои онлайн и оффлайн работы и является законодательницей вкусов полутора миллионов верных фанатов и читателей по всему миру. Рожденная в Америке, сейчас она живет в Ганновере, Германия, и работает и в США, и в Европе.


Источник: Дойче Мессе РУС

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв