Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

На Integrated Systems Russia 2017 обсудят цифровые технологии в ритейле

17 октября 2017Integrated Systems Russia 2017

Всё для Digital Signage на Integrated Systems Russia 2017

Integrated Systems Russia уже более 10 лет является главным местом «смотра» инновационного аудиовизуального оборудования в России и СНГ. Здесь демонстрируют новейшие технологии ведущие мировые поставщики, российские интеграторы и дистрибьюторы. В этом году экспозиция разместится на площади 4 500 кв. м.

В рамках деловой программы пройдет серия конференций, посвященных тенденциям развития технологий, использованию AV оборудования на различных вертикальных рынках: в ритейле, HoReCa, музеях и театрах и др. Николай Валюженич, генеральный директор ООО «Ай Эм Эс», выступит с докладом «Соцсети и контент для Digital Signage». Григорий Арзамасов, CIO Международной Московской Биеннале Современного Искусства, расскажет об опыте технического обеспечения 7-й Московской Биеннале Современного Искусства и проекта Bjork Digital.

Сформирована программа конференции «Digital Signage в ритейле» 

По оценкам аналитиков исследовательской компании Markets&Markets, объем Digital Signage на мировом рынке к 2020 году достигнет $23 млрд, а самая большая доля на данный момент принадлежит ритейлу и составляет 20%. Не нужно быть профессором MIT, чтобы понимать – индустрия будет развиваться семимильными шагами и прирастать новыми способами трансляции рекламы на цифровых носителях. 

Российский рынок Digital Signage и Digital out-of-home в ритейле представлен яркими реализованными объектами и демонстрирует стремительное развитие. О новых проектах, плюсах и минусах цифровизации POS-материалов, маркерах развития и способах коммуникации с покупателем поговорят на конференции «Digital Signage в ритейле» на международной ProAV выставке Integrated Systems Russia 2017 (31 октября – 2 ноября, Экспоцентр).

Кроме того, для участников конференции проведут специальный тур по выставке Integrated Systems Russia, где современные digital решения можно будет увидеть воочию на объединенном стенде поставщиков и в действующих инсталляциях «Smart Digital магазин» и «Smart Digital кафе».

Зарегистрируйтесь для посещения выставки и деловых мероприятий >>>

Конференция Digital Signage в ритейле пройдет 31 октября c 12:30 до 16:00. Программа конференции сформирована. Ее откроет аналитический доклад Флориана Ротберга, исполнительного директора Invidis consulting (Мюнхен) «Retail Keynote: от опыта к транзакции». Флориан расскажет, почему для ритейл индустрии все чаще ищут более впечатляющие и динамичные концепции цифровой розничной торговли, основанные на практических экспертных знаниях. Cторителлинг в точках продаж (PoS) направлен на предоставление уникальных возможностей для оффлайн – ритейла, но динамично меняющиеся цены, практически неограниченный ассортимент продукции и мгновенная доступность  это широко распространенная практика именно онлайн-продаж. Эти методы трудно воспроизвести для большинства офлайн ритейлеров из сегмента массового рынка. Тем не менее, возможность создания уникального опыта открывает для оффлайн ритейла потенциал формирования уникальных товарных предложений, которым не могут соответствовать онлайн ритейлеры. Во вступительном слове Флориана будут рассмотрены глобальные тенденции и отраслевые драйверы. Кроме того, делегаты получат представление об одной из самых обсуждаемых концепций розничной торговли.

Далее в программе:

12:25-12:40 Выступление Международной ассоциации маркетинга в ритейле Popai Russia

12:40-13:00 Programmatik DOOH для ритейла. Sebastian Op Het Veld, head of programmatic, MyAdbooker (Amsterdam)

13:00-13:20 Опыт компании «Московский Ювелирный Завод» в использовании digital конструкций в интерьере магазинов. Егор Ваганов, маркетинг директор Московского ювелирного завода

13:20-13:45 Как геолокационные данные развивают Digital OOH. Мария Петрова, руководитель отдела маркетинговых интеграций, Яндекс. Илья Губарев, руководитель группы перспективных продуктов в рекламных технологиях, Яндекс

13:45-14:05 Практический опыт внедрения Digital Signage во флагманском магазине L'etoile в Москве. Алексей Перфилов, директор по IT-технологиям, Л'Этуаль

14:05-14:25 Trends&Innovations. Сергей Галеев, генеральный директор Addreality

14:25-14:40 Digital-коммуникации: новые возможности развития бизнеса. Наталия Глаголева, директор департамента маркетинговых коммуникаций, МТС (спикер подтверждается)

14:40-14:55 Соцсети и контент для Digital Signage. Николай Валюженич, генеральный директор компании IMS

14:55-15:10 Выступление Николая Алаева, руководителя отдела проектных продаж LG

15:10-16:00 Панельная дискуссия  «Объединение онлайн и оффлайн. Практические кейсы и перспективы»

16:00-17:00 Специальный технологический тур по выставке Integrated Systems Russia 2017 и инсталляциям готовых комплексных решений для ритейла «Smart Digital магазин» и «Smart Digital кафе».


Источник: Выставочная компания «Мидэкспо»

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Международный фестиваль ProMediaTech 2020: рекламные технологии для эффективного продвижения на рынке

Новейшие решения и технологии, необходимые для организации и продвижения выставочных проектов на международном фестивале ProMediaTech 2020 с 28 по 29 января в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

18 декабря 2019ProMediaTech 2020<

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв