Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

CEBIT 2018 станет бизнес-фестивалем инноваций и цифровых технологий

10 июля 2017CEBIT 2018

CEBIT начинает подготовку к новому сезону 2018 с новыми темами, новыми форматами мероприятий и совершенно новым обликом и ощущениями

«CEBIT 2018 станет бизнес-фестивалем инноваций и цифровых технологий», – отметил член правления Deutsche Messe Оливер Фрезе. «Новый CEBIT представит опробованные и испытанные элементы выставки, вдохновляющие конференции и специальные платформы для нетворкинга, включенные в энергичный и захватывающий фестиваль ярких идей для цифрового будущего». 

В следующем году – впервые летом – CEBIT откроется 11 июня на совершенно по-новому спланированной площадке. «Инновационная сила цифровых технологий трансформирует компании и то, как мы используем технологии на работе и дома. Она фундаментально меняет всю экономику и саму общественную ткань. Из этих различных аспектов и граней дигитализации мы выкристаллизовали нашу миссию для нового CEBIT», – сказал г-н Фрезе. «Только CEBIT, с его долгой историей и глубокими корнями, имеет необходимые полномочия и способности для того, чтобы свести все эти разнообразные нити воедино в целостный и очень действенный пакет».

Новый CEBIT включает четыре основных элемента

Во-первых, элемент d!conomy, выставочная платформа, посвященная дигитализации бизнеса и правительства. Здесь компании из сферы цифровой экономики могут представить свои реальные решения и технологии, необходимые пользователям для успешного перевода своих операций в цифровой формат. d!conomy целиком посвящен развитию бизнеса. С точки зрения контента он представляет сильную подборку тем, включающих цифровой офис, управление процессами и данными, безопасность, связь, устройства и инфраструктуру.
 
Второй элемент – это d!tec, нацеленный на наше цифровое будущее. Исследуя новые появляющиеся технологии, готовые к выпуску на рынок, прорывные бизнес-модели и новые сети создания ценности, он представляет собой ценный взгляд в будущее. d!tec представляет новейшие исследования и знакомит со стартапами, смело и творчески бросающими вызов прошлогодним аксиомам и создающим новые бизнес-модели с помощью вдохновляющих технологий.

Третий элемент обновлённого CEBIT – это d!talk, формат конференции, живого дискурса по огромному количеству экономических, политических и социальных вопросов, возникающих и вращающихся вокруг тренда дигитализации. С центральной сценой, предназначенной для ключевых докладов, и с более чем 10 сценами меньшего размера, расположенными по территории выставки в зонах d!conomy и d!tec, d!talk представляет собой своеобразную пристань CEBIT для диалога по теме дигитализации и первичный источник ноу-хау и вдохновляющих идей о будущем, так как здесь выступают самые лучшие, блестящие, нестандартно мыслящие люди, прорицатели, эксперты и стратеги со всего мира.

Четвертое новшество CEBIT  d!campus. Расположившийся под культовым козырьком EXPO на открытой площадке, d!campus представляет собой бьющееся сердце выставки – место, где цифровые технологии оживают и заставляют погрузиться в этот эмоциональный притягивающий опыт. Захватывающие, сменяющие друг друга представления и действа d!campus создают нечто подобное водовороту плодов цифровых технологий и в то же время предлагают большое количество возможностей попробовать, остаться один-на-один с ними, и не только днём, но и до самого позднего вечера. d!campus  это место, предназначенное для погружения посетителей и участников CEBIT в блистательный мир дигитализации, демонстрации его во всех возможных ракурсах и, как таковое, это прекрасное место для взаимополезных бесед и нетворкинга.

Обновлённый формат CEBIT 

«Новый CEBIT представит многочисленные грани всех самых больших тем дигитализации»,  прокомментировал г-н Фрезе. Шоу пройдет на фоне интереснейшей матрицы цифровых тем, включающих искусственный интеллект, Интернет вещей, антропоморфную робототехнику, сервисную робототехнику, автономные системы, аналитику больших данных, облачные технологии, безопасность и виртуальную реальность.

«В качестве примера, в разделе выставки d!conomy различные компании представят реальные сценарии использования искусственного интеллекта в форме чатботов и анализа данных. На d!tec, в свою очередь, посетители увидят последние разработки и пообщаются со стартапами, которые, используя искусственный интеллект, поражают рынок новыми бизнес-моделями в целом ряде сфер деятельности, начиная от беспилотных автомобилей и заканчивая роботами в здравоохранении. На d!talk эксперты обсудят самые последние вызовы, связанные с искусственным интеллектом. А в d!campus посетители смогут погрузиться в самые различные сценарии применения»,  добавил Оливер Фрезе.

«Мы будем плотно работать с партнерами, как старыми, так и с новыми, чтобы осветить и наглядно продемонстрировать все ключевые тенденции дигитализации в соответствии с новой структурой CEBIT, состоящей из четырех элементов. Обсуждение будет направлено как на деловой потенциал, так и на социально-экономический эффект этих тенденций»,  сказал он, отметив, что такие темы как мобильность будущего, бизнес-модели в автомобильной промышленности, основанные на обработке данных, и беспилотные транспортные средства будут более активно представлены на предстоящем CEBIT. Г-н Фрезе отметил, что революционная для нескольких ключевых областей экономики технология блокчейн также будет более широко представлена на CEBIT.

Обновлённый формат CEBIT был хорошо встречен представителями цифровой экономики. Г-н Фрезе: «Новая концепция CEBIT, одновременно нацеленная на технологии, развитие бизнеса и эмоциональную привлекательность, раскрывает свежие творческие возможности. Мы сейчас ведем переговоры с партнерами, которые раньше даже не думали об участии в CEBIT. Обновлённые форматы выставки также генерируют интерес новых групп посетителей. Наряду с привлечением экспертов ИТ, профессионалов отрасли и руководителей верхнего эшелона и отраслей, использующих цифровые и ИТ решения, наша цель  это выход на следующее поколение руководителей бизнеса, людей, которые уже сейчас занимаются цифровой трансформацией на операционном уровне в своих организациях».

Новый график работы CEBIT

У CEBIT новый график работы, иначе структурированный, что поможет выйти на эти целевые аудитории. Первый день, понедельник, 11 июня, посвящен политическим лидерам, VIP-гостям и средствам массовой информации. «О вызовах, стоящих перед нашими политическими лидерами в Германии и Европе, пойдет речь на нескольких мероприятиях CEBIT в понедельник», – объяснил г-н Фрезе. В особенности, прием в честь открытия Welcome Night, на котором планируется присутствие высокопоставленных гостей и членов правительства из Германии и из-за рубежа, задаст деловой тон работе выставки в три последующих дня. В эти дни выставочные Павильоны будут работать с 10 до 19, а d!campus будет открыт до 23 часов, там пройдет насыщенная программа с живой музыкой и представлениями.

В пятницу CEBIT предложит дополнительные мероприятия и входные билеты по сниженным ценам – все для того, чтобы открыть выставку для более широкой публики, мыслящей категориями цифровых технологий, и тем сообществам и группам, которым предстоит сыграть ключевую роль в создании цифрового будущего. Программа «Цифровой пятницы» CEBIT будет организована главным образом на базе предложений d!campus и d!tec. Программа d!talk также продолжится и в пятницу, представив интереснейшую подборку выступлений, включая Rock the Blog, международную блогерскую платформу. Планы Цифровой пятницы будут интересны также и кодировщикам с разработчиками, включая специальные мероприятия, как, например, хакерские марафоны, не говоря уже о гонках дронов и рекрутинговых мероприятиях для студентов и начинающих профессионалов.

Сейчас своим радикально новым ребрендингом CEBIT стремится подчеркнуть свои по-новому выстроенные приоритеты. «Остается неизменным только название CEBIT»,  прокомментировал г-н Фрезе. «Новый логотип, новый шрифт, новые цвета, новый вебсайт  пока это все очень хорошо принимается нашими целевыми отраслями, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы с нашими экспонентами и партнерами по окончательному формированию нового формата и облика CEBIT в предстоящие 12 месяцев до открытия»,  добавил он.

CEBIT также представляет и новую политику продажи билетов. Найдите билеты по очень низкой цене 25 евро до 15 августа 2017. Они действительны для посещения всех площадок CeBIT: d!conomy, d!talk, d!tec и d!campus. После 15 августа цены на билеты увеличиваются в зависимости от срока приобретения. Билеты на CEBIT 2018 можно приобрести онлайн на официальном сайте.


Источник: Дойче Мессе РУС

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв