Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Инновации для автоматизации объектов недвижимости представят на Hi-Tech Building

17 октября 2017Hi-Tech Building 2017

Технологии будущего для коммерческой недвижимости и «Школа умного дизайна» на выставке Hi-Tech Building 2017

Рынок автоматизации объектов недвижимости во всем мире стремительно набирает обороты, вслед за понятием «умный дом» в нашу жизнь прочно вошло понятие «умный офис». Системы автоматизации объектов коммерческой недвижимости оптимизируют процессы в зданиях, предоставляя людям наиболее комфортные условия для работы и возможности для сокращения издержек. Речь идет про установку решений не только в офисах, но и ресторанах, барах, отелях и магазинах.

Вокруг темы «умных зданий» в России существует множество мифов, которые уже 16 лет развеивает международная выставка Hi-Tech Building, стоящая у истоков развития индустрии в России и странах СНГ и демонстрирующая наиболее актуальные мировые достижения. Выставка Hi-Tech Building 2017 пройдет с 31 октября по 2 ноября в московском выставочном центре «Экспоцентр (павильон 2, зал 3).

Тенденция на повышение технологической грамотности потребителя влечет за собой неизбежную для девелоперов переориентацию на современные технологии при строительстве и эксплуатации жилья и коммерческих объектов. Профессионалы рынка автоматизации зданий давно готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с девелоперскими компаниями. Этой цели на выставке Hi-Tech Building посвящен ряд мероприятий.

Круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости» на выставке Hi-Tech Building​ 2017

Первое и самое важное – круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости». Его цель – познакомить руководителей и специалистов девелоперских и строительных компаний с возможностями, которые открывают технологии автоматизации для управления недвижимостью. Здесь представят инновационные технологии для различных коммерческих объектов – от умных офисов и «интернета вещей» для управления зданием до систем автоматизации в ТРЦ, МФК, а также  digital решения для повышения рентабельности торговых площадей. Среди выступающих – ведущие российские девелоперы и ключевые поставщики оборудования и решений, в том числе Сергей Иванченко, первый заместитель генерального директора, ОДАС Сколково; Алексей Кучерук, директор по развитию бизнеса, Alphaopen, Игорь Новиков, технический директор, «Сонорусс», а также представители Capital Group, Crocus Group, ENKA, компании «Снегири», Immofinanz, Morgan Stanley, MR Group, Drees & Sommer, L-Acoustics, LG Electronics, Schneider Electric. Модератором выступит Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM. Соорганизатор круглого стола – компания «IM Events».

На выставке можно будет также познакомиться с готовыми решениями от ведущих мировых и российских поставщиков.В выставке принимают участие ABB, Alphaopen, AO Light SP, Astrum, Bolid, Chronosmeter, CleanRoad, Dahua, EKF, Ekinex, Embedded Systems, Finder, Gidrolock, GIRA, HDL Automation, Iberelectro, IRidium mobile, Janitza, JUNG, Legrand, MiMiSmart, Planetpics, Prozasq, Rubetek, Simple Distribution, Schneider Electric, SmartAirKey, Sonance, Siedle, Teko.Life, Thermokon, Tion, Vitex, Wago, Z-Wave Alliance, Аргос-Трейд, Аэртрон, Бестрон, БЛ Групп, Генезис, Дом Энергии, екейРус, ИМАГ, Инсолар, Невотон, Институт пассивного дома, Лаборатория Кьюмодуль, Легов, ЛИИС, Эколайт, Фонд «Сколково», ЭФО и другие.

Кроме того, здесь построят действующую инсталляцию «Умный город». Можно будет прогуляться по основным объектам городской инфраструктуры: «умный дом», «умный отель», «умный музей», «диспетчерская и ситуационный центр», «smart digital магазин», «smart digital кафе», городское освещение.

Для удобства участников организаторы готовят специальные технологические туры по действующей инсталляции «Умный город 2017» для плодотворного знакомства посетителей с поставщиками современного оборудования.

Для заказчиков оборудования и решений (в том числе для представителей строительной отрасли) посещение выставки Hi-Tech Building 2017 и мероприятий деловой программы – бесплатное. Требуется обязательная регистрация на сайте >>>

1 ноября на выставке Hi-Tech Building 2017 пройдут занятия в «Школе умного дизайна»

Это уникальная площадка, где архитекторы и дизайнеры, а также профессионалы в области систем «умный дом» соберутся вместе для активного обсуждения перспектив внедрения интеллектуальных систем в частные и коммерческие интерьеры.

Школа откроет свои двери 1 ноября 2017 на международной выставке Hi-Tech Building (умный дом, умный офис) в московском Экспоцентре. Организаторы мероприятия – выставочная компания «Мидэкспо» и агентство «АрхДиалог». Спонсор Школы – компания Light4Life.

Тренды и роль технологий в дизайне коммерческой недвижимости, аспекты проектирования «умных» офисов будущего, дизайны и инновации в жилой недвижимости – вот поле тем, которые будем обсуждать. Вместе с экспертами ответим на множество вопросов: Как найти баланс инновационных решений? Как не испортить концепт интерьера и внедрить технологии на нужном этапе? Что на самом деле хочет клиент? Развенчаем мифы о том, что Умный дом – это очень дорого. Программа уже сформирована.

Первая секция «Место технологий в дизайне коммерческой недвижимости. Проектирование «умных» офисов будущего».

  • Последние тренды в дизайне коммерческой недвижимости. Приветствие модератора. Светлана Котлукова, генеральный директор коммуникационного агентства «АрхДиалог»
  • Умный офис как новый подход к дизайну рабочего места. Мария Николаева, руководитель бюро MAD Architects 
  • Инновации в дизайне интерьеров коммерческих помещений. Андрей Сидоров, партнер архитектурной студии IND architects 
  • Как сбалансировать и отразить в проекте инновационные решения в коммерческой недвижимости и функциональную составляющую? Анастасия Каспарян, руководитель архитектурного бюро Goldenheads
  • Новинки и новые разработки в автоматизации офисных помещений. Новые технологии и оборудование. Алексей Королевич, руководитель отдела технической поддержки Гилэнд

Вторая секция «Дизайн и инновации в жилой недвижимости»

  • Как не испортить концепт интерьера? Внедрение технологий на этапе проектирования. Елена Крылова, дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, автор проектов Сбербанка России, интерьеров отеля МРИЯ, ресторанов Александра Раппопорта
  • Новые форматы частных интерьеров. Особенности проектирования. Надежда Лашку, дизайнер премиум-интерьеров, руководитель студии дизайна
  • Стиль хай-тек. Интерьеры высоких технологий. Константин Валуйкин, дизайнер интерьеров, руководитель студии Apelsin design.
  • Умный дом - это дорого - очередной миф. Новые реальности от компании Rubetek. Нелюбин Андрей, коммерческий директор Rubetek 
  • Светодизайн в частном интерьере и системы управления освещением. Круглов Денис, исполнительный директор Light4Life
  • Работа с заказчиком. Что на самом деле хочет клиент? Чем пренебречь, и как грамотно построить работу. Анна Симонова, руководитель студии дизайна интерьеров

Чтобы закрепить теорию на практике, участники Школы пройдут специальный тур для дизайнеров, архитекторов и проектировщиков по инсталляции «Умный город» и увидят, как инновационные интеллектуальные технологии и решения органично вписываются современный дизайн интерьера. Для посещения мероприятия архитекторам, дизайнерам и проектировщикам необходимо только пройти регистрацию на сайте. Посещение для этой группы аудитории – бесплатное.


Источник: Выставочная компания «Мидэкспо»

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв