Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

«Московское Боут Шоу 2017» ожидает свыше 25 000 посетителей

22 февраля 2017Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2017

В преддверии очередного сезона отдыха на воде, с 8 по 11 марта 2017 года, в «Крокус Экспо» пройдет «Московское Боут Шоу» – международная выставка катеров и яхт, которая ежегодно объединяет профессионалов яхтенной индустрии и любителей водно-моторной техники. По предварительным оценкам, ожидается свыше 25 000 посетителей!

В этом году проект отмечает 10-летний юбилей! За это время «Московское Боут Шоу» приобрело статус по-настоящему значимого для отрасли события, став ежегодной площадкой для деловых встреч, конструктивного общения, заключения выгодных контрактов, обмена опытом и знакомства с новейшими разработками. 

Более 250 компаний из Австрии, Кипра, Нидерландов, Греции, Испании, Норвегии, Китая, Польши, Финляндии, Франции, Швеции и других зарубежных стран представят целое разнообразие судов, техники, комплектующих и аксессуаров для комфортного времяпрепровождения на водных просторах. Отечественные разработки продемонстрируют участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Новосибирска, Севастополя, Самары, Ярославля, Саратова, Ростова-на-Дону, Калуги, Казани, Нижнего Новгорода и других городов России.

Деловая программа выставки «Московское Боут Шоу 2017»

Особое внимание в рамках деловой программы выставки будет уделено развитию и популяризации парусного спорта.

В ходе пленарного заседания «О состоянии и развитии парусного спорта в Подмосковье, членстве, клубах», организованного Федерацией парусного спорта Московской области (ФПС МО), специалисты обсудят существующие проблемы и пути их решения. Круглый стол «Обзор строителей, верфей, производителей, современные мировые тенденции создания крейсерских яхт» объединит ведущих российских и зарубежных судостроителей, которые поделятся опытом с коллегами.

На «Московском Боут Шоу» владельцы яхт и катеров получат множество полезной и важной информации об особенностях страховки чартерных яхт, страховании спортсменов и судов от возможных рисков. Кроме того, о порядке регистрации яхт в Московском регионе подробно проинструктируют представители Государственной инспекции по маломерным судам Московской области (ГИМС МО).

Союз Дизайнеров и Архитекторов проведет ряд лекций о возможностях дизайна и декорирования яхтенного интерьера. В частности, слушатели узнают о модном интерьере в стиле Джеймса Бонда, особенностях разработки и изготовления яхтенной мебели на заказ, технических особенностях дизайна яхт, а также получат ценные советы известных специалистов.

О том, как в век информационного переизбытка привлечь внимание руководителей компаний, ведущих деятельность в премиум-сегменте, расскажет директор РА «Видеоэксперт» Дмитрий Щербаков в рамках мастер-класса «Видеомаркетинг – лучшая  стратегия взаимодействия с премиум-сегментом».

В зоне презентаций, на открытой площадке клуба «Русская морская традиция», пройдут мероприятия, посвященные истории судостроения, одним из которых станет круглый стол «Развитие парусно-гребных судов военно-морского флота России 1876-1950 гг.», рассчитанный на широкую аудиторию.

Помимо знакомства с экспозицией «Традиционная форма одежды русских моряков», где будут представлены такие уникальные экземпляры, как матросская роба императорской яхты «Полярная звезда» (1907 г.) и морской офицерский мундир парада Победы (1945 г.) посетители выставки услышат настоящие морские песни и сигналы на горне.

Мероприятия Комитета массового, студенческого и любительского спорта сфокусируют внимание на привлечении в парусный спорт молодежи и развитии детского спорта. В открытом бассейне, установленном прямо на выставочной площадке, пройдут тренировки начинающих мореплавателей – учеников московских детских спортивных школ, гонки на короткой воде, показательные заезды.

Самые маленькие гости выставки узнают о приеме в яхтенные школы и дальнейшем обучении, а также попробуют собственные силы в хождении под парусом в бассейне под руководством опытных инструкторов.

Организаторы «Московского Боут Шоу» подготовили яркую программу развлекательно-познавательных мероприятий! Например, показ новинок яхтенной одежды не только введет спортсменов и любителей яхтинга в курс последних тенденций «морской» моды, но и даст возможность приобрести понравившуюся продукцию на выгодных условиях.

Всех, кто готов к приключениям «здесь и сейчас», непременно заинтересует презентация нового проекта кругосветки – «Гамма». Более того, на открытой презентационной площадке журнала YACHT RUSSIA запланирована пресс-конференция Игоря Зарецкого, единственного россиянина, заявленного для участия в одиночной кругосветной гонке Golden Globe 2018/19.

Посетителей также ждут розыгрыши ценных призов от Клуба Яхтенных Путешествий, среди которых – сертификат на обучение IYT в Черногории, включающий недельное пребывание в Турции и аренду яхты. А в рамках мастер-класса «Яхтинг. Русские морские традиции» можно будет узнать много интересного об истории и загадках путешествий вокруг Земного шара. 

Поклонники внедорожной техники смогут не только ознакомиться с Volkswagen Amarok, представленным компанией «Германика», дилером Volkswagen в России, но и протестировать новый Volkswagen Tiguan на специально оборудованной уличной трассе, имитирующей условия бездорожья.

На стенде «АвтоГиро Руссланд» каждому желающему предложат попытать счастья в викторине «Кто хочет полетать миллионером?» и выиграть сертификат на полет на автожире, также известном как гироплан и гирокоптер – маневренном и простом в управлении гибриде самолета и вертолета.

На площадке ФПС МО состоятся автограф- и фотосессии с известными спортсменами – членами сборной России по парусному спорту. На отдельных мастер-классах можно будет научиться композиционным приемам для создания впечатляющих яхтенных фотографий.

И, конечно, всех посетителей выставки по традиции ожидает ежедневная шоу-программа с концертами и зрелищными полетами на флайборде в бассейне.

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, ориентированный на широкую аудиторию, ждет всех профессионалов отрасли, представителей яхтенного бизнеса, поклонников яхтинга и любителей отдыха на воде.

Приглашаем открыть новый яхтенный сезон вместе с нами! Время работы выставки: 8-11 марта, с 10:00 до 19:00 (ежедневно)


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Современные тенденции развития отрасли и новые форматы коммуникаций на крупнейшей морской выставке Восточной Европы Нева 2019

С 17 по 20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет одна из крупнейших выставок морской отрасли Нева 2019.

10 сентября 2019Нева 2019<

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM Hamburg: итоги прошлого года

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM собрала около 50 000 специалистов отрасли из более чем 120 стран. В выставке также приняли участие 2289 экспонентов из 69 стран. Мероприятие снова стало крупнейшим и наиболее важным в мировом морском секторе.

29 августа 2019SMM Hamburg 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв