Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

INTERCHARM professional Санкт-Петербург – центр профессиональных открытий

20 декабря 2016INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017

Открыта продажа билетов на уникальную выставку и конгресс по косметологии и дерматологии в Санкт-Петербурге!

INTERCHARM professional Санкт-Петербург (9-11 февраля, ЭкспоФорум) – уникальное для Северо-Запада России узкоспециализированное мероприятие, сочетающее экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере косметологии, дерматологии, эстетической медицины, пластической хирургии, трихологии, подологии и смежных секторов индустрии красоты; и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий с одноименным Открытым конгрессом. Проект является одним из трех мероприятий под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM.

Купить онлайн-билет на выставку >>>

Выставка и ее программа на три дня становятся центром профессиональных открытий для сотен руководителей клиник, салонов красоты, дистрибьюторов профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматовенерологов, диетологи, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании организатора делают INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге незаменимым и эффективным проектом для участников и посетителей.

Выставка с ее программой незаменима для профессионалов:

  • Владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа
  • Дистрибьюторовы профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты
  • Косметологов
  • Дерматовенерологов
  • Подологов
  • Трихологов
  • Диетологов
  • Специалистов anti-age
  • Специалистов перманентного макияжа

Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики. Компания организует в 10 странах 13 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, Hair Expo.


Источник:  INTERCHARM professional

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв